Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Факт.
На прошлой работе на такой возили:
— можно было узнать, где находится каждый камушек на дороге
— можно было почувствовать сквозняк
— можно было послушать музыку в машине слева и в машине справа на светофоре
— все время что-то скрипело и билось где-то внутри, под полом, под капотом и сзади
Чудесный аппарат.
Семейный угрёбищный седан за овер 50К — это прям что доктор прописал.
Продадут 2. Или даже 3.
И все — музеям.
Нет и 10%.
Тот же Старфилд купили 6 млн, онлайн в 8 тыс там еще и не каждый раз, быват и меньше 4х.
Фил наш Спенсер считает, что игра крайне популярна — 15 тыс постоянного онлайна 24/7 (плюс икс-бокс еще) означает, что «огромное количество людей продолжает играть в наш проект» ;)
>>сколько её ещё купило во время распродаж
А их не было, летом только обещают.
>>Думаю таких людей дофига и больше
Ответ — нет.
Как мы видим по статистике стим, это не так.
По сравнению с «первым» днём (это обычно первые выходные после начала продаж) сейчас продолжает ежедневно играть в среднем 1 из 4х.
Тот же показатель для Старфилда — 1 из 54х, 1 из 100 — типичный показатель для сингл-плейер игры, в рекламу которой не вбухали 120M, как в Старфилд.
>>Никто не играет
О да, детка!
Именно поэтому онлайн в стим сейчас 150 тыс одновременных игроков в сингл, а в пике, когда америка просыпается — будет 210 тыс.
И это — через полгода после выхода.
Таких популярных синглплеер игр еще не было в истории.
Для сравнения, старфилд имеет обычные для супер-популярного проекта с рекламой 8 тыс онлайна.
Иначе испарения не будет.
Разве это не оно?
Хм.
Я хз.
Тогда, я, наверное, не туда влез :D