Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Основную массу энергии кушают лесопилки, что производят отопительные гранулы.
Ну и всякая мелочевка тоже есть: нарезка там оконных пакетов, производство полуплатиковых террасных досок, бетона немного фигачат и т.п.
Но всё это очень-очень маленькое.
В том же стиме 6тыс онлайна осталось.
А теперь он нам втирает, что Нвидиа «повезло».
За который он и отвечал.
Было ж такое.
Т.е. в происходящем его прям вот персональная вина :D
Он там тлеет, мужики ходят вокруг, обсуждают, чо делать и нужен ли он кому-то, чтоб на него время тратить, особенно на фоне периодических прилётов 152мм невдалеке.
«Если бы мы не были косорукими даунами, уж мы бы им показали!»
Откуда вы лезете, интересно?
Вас где-то выштамповывают, что-ли? :D
Типа в Питере 5 млн, а в Москве 8? :D
Бывает и такое, но хороший доктор может помочь в этом вопросе!
В Мааасква и сателитах проживает около 22 млн, в МО вне городов 8 млн, в Питере и саттелитах 8 млн и в ЛО примерно 2 млн человек.
Оценки по Москве отличаются и в большую и меньшую сторону.
Типа шаттла.
Иначе не окупиться никогда…
Уж больно хорошее!
Сохраню его себе, пожалуй!
Это бывает ;)
Про самолётик даже видео было, десантура ходит вокруг и думает, тушить его или плюнуть к хэрам.
И тут неожиданно оказалось, что в этих четырех прекрасных местах проживает 27% населения, что фактически означает, что машины покупают везде совершеннл равномерно ;)
Сюрприз, да?
Единственное, уверен, средняя цена для Маасквы и МО выше, конечно.
А внизу уже захрюкали :D
Их министер говорил, что будет 2.8 млн.
И прямо скажем, именно они — крупнейший производитель авто в мире, и поди ж ты — минус миллион машин в год.
Безо всяких ссанкций.