Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Продаж 17/18 годов по плану они достигнут снова в 29/30.
Продажи так упали, что за 2023й выросли в 4 раза почти, в штуках не догнав только гермашку :D
В «московском федеральном округе» могут и по 3 брать сразу.
Не взлетит он не только в Китае.
Т.е. таки есть у них экспортные блоки в Пакистане.
Не знал.
Даже интересно…
Это не проблема, таких людей полно.
Но ВАЗ, ссанг-янг и бмв это не то, что эти люди покупают ;)
Больше уже не вывезти Росатому :))
Или о чем речь?
А просто тупые гондоны.
Херасе, зеленая трансформация, заверните две.
372 тыс за сраный бмв, это прямо огонь.
Это же не бентли, не роллс, не феррари какой.
И даже не мерседес или порше.
Именно эти граждане сами не могут выпустить нормальный датчик оксигенации, а другим тоже не дают.
Надеюсь, их поимеют.
Как будто принимающая сторона может проверить, сделано что-то правильно или неправильно.
Могли бы — сами бы построили.
Но да, Росатом последняя надежда 3х стран на «халявную» энергию, Турция, Ебипет, Индия и Кхитай, получат стабильные мощности.
Последний, впрочем, и сам может, но хреново, они хотят образец скорее, чем именно мощность.
Других вариантов то и нет, секрет цены в двух вещах:
— машина в готовой конфигурации и кто-то отказался = скидка 10%
— занижение покупной стоимости при растаможке (а вы спрашиваете, зачем за границу валюту выводили — вот в том числе и для этого: показать на российском счете только часть суммы, остальное «уже там» и объявить это ценой покупки)
Иначе никак…
Такой стоит где-то 95, если отстоишь очередь в 2 года и не сорвёшся ;)
Меня всегда удивляло, как при ввозной пошлине в России 48% они умудряются ставить такие низкие цены.
Не иначе как ворованная :D
Тот же гугл даже судился (пытался) с эппл, чтобы тот раскрывал им данные пользователя, но тут эппл суров.
В приложениях эппл?!!
У вас там, граждане, нет температуры, случайно :D
А что там?
Уже скоро 11 лет пользуюсь, никак не могу ввестись, может кто расскажет, как?