Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А рассрочка — нет, не запрещена.
Поэтому сложный договор — банк покупает у продавца и продает тебе в рассрочку как бы.
Сумму банк определяет сам.
Про мелкие шрифты мой мулла тоже ничего не знает.
Насколько мне известно (но я не являюсь действующим богословом), для православных давать под % или брать под % не являются богоугодным делом, но не являются и проступком.
Это просто как сходить посрать.
Т.е. твоё личное дело.
Деньги те же, но обвеска договора соответствует религиозным практикам.
Вроде же islamic banking совсем не новость.
Ага, верно.
Я пока все их считаю за авто :))
Справедливости ради, китайцы еще пока не очень и рвутся туда, сам Китай, Россия и азия пока всё съедают подчистую (пока).
Но уже начинаются движения к понижению стоимости, значит имеющийся рынок насыщается…
За народный вагончик, не за мерседес?!!
LOL
Разве такое было оговорено при предоставлении капитала?
Ты что, не уважаешь корпоративную культуру США?!!
Может, ты еще и против договоров и капитализма?
Плюс, там еще инвесторов на миллиардов 15 наберётся, они, я так понимаю, не майки, тебе не платят и поэтому на них насрать, верно?
Как там в 19 веке, нормально было?
Лошади лучше самоходных повозок?
История оупенАИ, как и история теслы, масководами изучена вдоль и поперёк, если в гугле нет бана, то легко узнать, как оно там.
Это беда парсеров русского текста.
Чтобы избежать такой херни на простом парсере надо переводить на английский хорошим переводчиком и парсить английский — там легко (в отличие от русского) определяется единственное и множественное числа.
На rudalle вроде 2.2.
Еще 2 недели назад никто из вкладчиков не хотел допускать майков к управлению их компанией — и вуаля — майки войдут в совет директоров со специальным вето-голосом, потеря контроля уже не кажется акционерам такой страшной как потеря вообще всего :D
Посмотрим, как автор всей идеи и реализации — Илья Суцкевер, вылетит из компании, как перед этим вылетел из совета директоров :D
Я уверен, это произошло строго потому, что «продуктивных людей на западе двигают наверх, да они и сами двигаются, а не выбрасывают из бизнеса».
Ну а то, как они ловко выкинули из OpenAI собственно бизнес-основателя, Илона нашего Маска, прямо является хрестоматийным примером того, что «продуктивных людей на западе двигают наверх, да они и сами двигаются, а не выбрасывают из бизнеса» :D