Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Одна — отцы основатели, которых отжали от управления компанией.
Вторая — соинвесторы, которых напугали идиотским советом и они теперь готовы передать контроль «опытной» майкрософт.
Останется через год и Альтмана выкинуть и вуаля ;)
Вот тут то всё и взлетит!!!
Т.е. переход в мелкософт не был спонтанным, он был явно запланирован…
Их было 6 штук, 2х они уволили, значит, они не голосовали.
Двух как минимум я вижу среди подписантов.
Так что это прямо как в Билле герое галактики — сейчас окажется, что там они все агенты под прикрытием и вышли сами на себя ;)
Да я в шоке, ты переобулся уже в следующем же комменте!
>>теории заговоров
Если это не фейк, то там шиза косит их ряды :D
Они там уже сами себе пишут? :D
“Блажен, кто верует, тепло ему на свете!” (tm)
Нет, т.к. они не единственный владелец.
Они, конечно, могут получить технологии, как совладелец (если договорятся с остальными), но тогда их получат и ВСЕ остальные.
Ставка была сделана на то, что Альтман, вместе с группой своих инженеров передаст технологии майкам тайно, но их тормознули, Сэма отстранили как ведшего переговоры за спиной правления.
Кстати, то, что его взяли к майкам — не факт что работать, может оказаться тоже программой минимизации ущерба.
Если бы не взяли, Альтман бы начал говорить ;)
Есть мнение, что технической частью там владеет только гр. Суцкевер, но посмотрим, а вдруг.
Альтман должен был перехватить контроль в пользу мелкософта и передать им все разработки, чтобы они стали «свои», но не срослось, его вовремя отстранили.
Ну, попробуют теперь сами :)))
Но ты, старый чемодан, прав — они там всё нифигово проапгрейдили с целью увеличить топливную эффективность и оно уже от этого ультра-турбо-фана не сильно то и отличается…
С реактивными у него только название общее и наличие процесса горения.
Ну и наличие основополагающего физического принципа тяги за счет реактивной струи состоящей из рабочего тела…
Из головы: там 3.1 метра и 100 тыс lbs.