Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну и 4070 в эмуляции(!) он вполне догоняет, иногда чуть больше, иногда чуть меньше.
Прям интересно…
Да это провал :D
Подумаешь, за год нарастили долю рынка на 10%…
Майкрософт — крупнейший инвестор open ai (т.к. это непубличная компания, да еще и фонд, там сложная схема «владения»), т.е. он в значительной степени (как бы и не на 50%+) принадлежит мелкософту.
Но, поскольку оно принадлежит НЕ ТОЛЬКО ИМ, есть риск того, что ноу-хау, принадлежащие оупен аи могут быть использованы и другими акторами.
Поэтому они параллельно пилят «своё».
А разве Большой Широкий активно берут?
Они ж вроде эскаладу любят и грузовички всякие…
Так что посмотрим на продажи…
Огонь ответ!
Там несколько сетей в «консультативном» режиме помогают друг-другу, сами сети по ~250 млн параметров.
Это я про гпт4.
И не из-за разногласий, а потому что пока он в совете, мелкософт не желала покупать долю.
Он всё также владелец 15 процентов (или сколько там у него было).
Но им до результатов gpt-4 как до Парижа раком, в это легко убедится.
Там явно Альтман знает какой-то секрет про «контекст рассуждений», про который ему удалось додуматься, как он формируется.
Остальные — это всего-лишь «гугл-поиск».
Потому что дебилы.
У них свой бот, потому что чатгпт-4 принадлежит не только им и они опасаются «что их новаторские решения станут известны конкурентам».
Только я вот не надеюсь войти в число тех 20
тыс человек в 500 млн европе, которым будут доступны полеты в 9ти местных самолётах ;)
А ты?
Самолёты на 9 мест?
Ну, ожидаемо…
Не сильно много, но вроде xbox до сих пор убыточный, т.е. от паршивой овцы хоть шерсти клок.
Игра про избиение поляков — просто маст хэв :D
У нас будет духовная игра!
А бездуховно трахать медведЕй ты можешь в Фогготен Рилмз!
А полностью подконтрольный Пакистан?
;)