Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но в масштабах в 2 раза большей, чем Россия страны это может быть много.
Я в европе живу, в европе 6-ти местные бывают только либо супердорогие какие-то монстры, либо X6.
Опцию 2х сидений во втором ряду никто не предлагает.
Это американская фишка.
А если имеется ввиду 300й — то дом-работа в большом городе, вот его применение :D
В европе разве что.
В тех же США у состоятельных людей в среднем 4 ;)
Ну и про многоместные, это не я придумал, это «разбирающийся» гражданин выше, процитирует его
«делают RR Culinan, Bentley Bentayga, GLS Maybach и т.пя — большие многоместные машины»
Я понял, 4 места!
В бентаньяге меня возили в Маасква, она, в целом, была двухместная — водитель спереди и 2 кресла сзади, минибар по центру.
Там и другие опции есть?
Про остальные не в курсе, кроме того факта, что GLS вообще всегда семи-местный, такова позиция фирмы мерседес-бенц.
Даже если тебе оно не надо.
— с водителями
— в одной и той же машине не ездят
Так что странное позиционирование ;)
Миник бы не влез.
И не сможет, что характерно.
При этом Шумахер поездил и в заштатных командах на полном говне.
К сожалению — на соревнования смотреть интересней, чем на загон сцаными тряпками.
Бетельгейзе — красный сверхгигант, крупнейшая звезда в окрестностях солнца э.