Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Фотка — плоская.
Фотка фотки — тоже плоская ;)
Оттого и были раньше сюрпризы, главное, было правильно подобрать фокусное расстояние.
Параметр такой — разрешающая способность.
Правда, про лидары, которые с 25 см могут определить только есть башка или нет я даже и не слышал :D
Отличает уверенно даже китайцев, что до этого казалось невозможным.
Лидар — страшная вещь.
Только вот у детей до 12-14 лет бошки одинаковые, там фэйл.
Скорее всего оценка по реликтовому излучению точна, но не учитывает какие-то гравитационные эффекты.
Но спасибо :)
Остальные подрабатывают робо-гуглом и нафиг никому не нужны.
Трепется он на любые темы, если отключить модерацию, можно даже убеждать, не без успеха, сжигать голубых или евреев.
Надо понимать, что базовая сеть в разговорах не переобучается, как раз с целью исключить влияние «интересных» мнений.
Но локально в рамках разговора с тобой — вполне.
Ваш Кэп
Им ни прибыль не нужна, ни ввозную пошлину они не платят?
Q3 с мотором 1.5 на домашнем рынке стОит €45К. С «ручными стеклоподьемниками» и порезанным на сиденья чебуром.
Может, это какие-то прошлогодние и была смена модельного ряда?
https://www.audi.lv/dam/nemo/lv/Sales/Prices/MY2023/September/MA_Audi_Q3_CL_LV.pdf
У меня и те и те часы все в царапинах кроме стекла.
Но на стали есть пара глубоких, чуть ли не миллиметр.
Погнуть нереально, глубоко поцарапать — невозможно (сталь — запросто), а вот сделать заметную глазу царапину — легко,
Не царапается сапфировое стекло.
Совсем.
Только серьгами если.
И, надо понимать, что Германия — крупнейший производитель авто в мире, вроде даже яппов суммарно обгоняют.
Могут, наверное, и себе немного оставить :D
Никогда бы не подумал, что у РФ есть столько денег :D