Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Конкретно этот — лучший на планете Земля.
Ну, может после 380, но тому надо движки заменять.
Стоит он 152 млн каждый, тогда как обычные самолёты им продают по 39 за штуку.
Представляешь, как им там весело, если они готовы переплатить 11 млрд чтобы сэкономить :)) и плюсом 4 млрд чтобы заменить парк.
Это сверхширокофюзеляжник, он нужен там, где нет возможности летать часто, возя пассажиров понемногу, т.к. это становится невыгодно.
Берёт на борт 450 человек.
Раньше такое летало только по пердям и покупали их мало, т.к. это редкий случай.
Теперь эйр фрэнс купит за раз 20% всего наличного парка 350х, ибо иначе они только по европе смогут летать.
Юнкерс утверждает, что есть :)
У меня сначала выдавал 60, чем страшно бесил, а потом у него сгорел контроллер и поставили контроллер от старого дохлого котла.
И тут всё завелось.
В этом как-бы есть некоторый смысл с точки зрения безопасности, но это невыгодно по деньгам.
Про электробойлеры я хз, вдруг там другие требования, как это водится :D
Или 59, не помню уже.
Что отстой, но мне, по счастью, достался дефектный котёл, без отсечки, где-то в датчике проблема.
Что же в нём могло пойти не так? :D
Да, придожение должно быть установлено, регион должен совпадать с заявленным у всё тогда есть.
А я им просто на support всегда пишу :D
Если кнопка Купить и оплата на сайте — эппл не приветствует и не рекомендует такой способ оплаты, но претензий за 20 уже скоро лет ни к кому не имеет.
Например, так работает Нетфликс, так работает Литрес, так работает Adobe.
Но если покупки нет в эпплсторе, то эппл, понятно, не впрягается за такие покупки — например, Adobe, несмотря на конкретное законодательство ЕС и США отказывается возвращать деньги за оплаченную и не использованную подписку.
Если ты покупал подписку у эппл — ты в шоколаде, эппл немедленно возвращает деньги и ноу вопросов.
А если покупал у Адоба — эппл шлёт лесом.
По этому поводу на эппл подавали в суд уже аж 4 раза, я читал, коллективные иски и все с треском проиграли.
Но попытки продолжаются :D
На Adobe же в суд не подают ;)
И давно она там появилась?
Сколько не открываю его на своем телефоне — нет там такого.
Но это ты врёшь, эппл уже давно не пропускает игры, которые не содержат ресурсов на месте, а только в вебе.
Года 4 как.
Это и сейчас без проблем, но очень неудобно для рядового пользователя — с профайлами возиться.
Если ты айтишник — ноу праблем.
Но не магазин, нет, в частном порядке.
Даже большинство собак удаётся отучить жрать чужое дерьмо на улице.
А люди не такие, нет!
У них есть мозг, дада, поэтому они будут пользоваться эджэм.
Планета обречена, ИМХО.
«а еще я в неё ем»
В этом суть претензии как к авторам, так и к пользователям … эммм … продукта.
Да, продукта.
Имена и фамилии в студию!