Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хорошая вещь!
Тут сомнений практически нет.
Тогда штрафы не надо платить — очень удобно на самом деле ;)
Отказов по здоровью полно — для непонимающих слова на прошлой неделе вышел ОТДЕЛЬНЫЙ приказ министра, если ты не видел, то почитай.
Он копирует все то же самое, что во внутренней нормативке МО с припиской — да, точно нельзя, это не военкоматы придумали, так и задумано, точно-точно :D
Ибо часть людей продолжает лезть.
-Да, в пехоте.
:D
Что, черт возьми, тут может пойти не так? :D
Или методичку пока не выдали?
Говорят, они плюс-минус столько и стоят, обычно превышение сметы процентов 40-60% бывает на различные свистоперделки, типа чтобы капитан стоя не спал и чтобы узнать происходящее на корме туда не надо было бегать каждый раз.
Плюс покраска в твой любимый цвет, рубка чтоб белая и красивая, вот это вот всё.
Я уже брал по 30ке, проблемы с мульти-мониторами.
Купил какой-то за 60 — сразу заработало всё.
Хз почему так.
Дебилам, наверное, странно, почему так? :D
Это 5400 в месяц, что в свою очередь дает нам примерно 65 тыс в год или где-то 4100 — 4300 в месяц чистыми.
Учитывая, что они там не за прилавком стоят и не е**етом в офисе щелкают, перемещая бумаги из точки а в точку б, то да, выглядит это достаточно убого.