Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но самсунг молодцом, да.
Он серьезно разжеван котами, у него отпали от старости контакты на лайтнинге, данные он не передаёт, но заряжает до сих пор.
Тогда они еще были чуть ли не вдвое тоньше, чем теперешние :D
Я что-то такое читал, но, может, ошибаюсь.
20В точно вроде не было.
И лет 10, если пользоваться им как кабелем для зарядки.
Китайские служат 6 месяцев/год, но учитывая цену на али в $2, это вполне неплохо.
Эппол кабели удобней, ибо тоньше при той же прочности, анкер толще, но их сложнее сжевать коту.
Все лимиты мощности производитель кабеля имеет право определять самостоятельно, все частотные лимиты — тоже.
Отсюда, вполне может существовать (и существуют тысячи) кабелей 3.1, поддерживающих 20Вт и минимально разрешенную передачу данных и только required протоколы.
Поскольку, например, передача видео в обязательную часть не входит — монитор не подключишь.
С мощностью интереснее — если капиталист честный (догадайся, есть ли такие), то 20Вт на кабеле не должны стать проблемой — чип в кабеле должен сообщить обоим ус-вам на концах свои лимиты, но на практике, все дешевые блоки это игнорируют, половина кабелей сообщает приукрашенные данные или вообще их не сообщает (не запрещено вроде).
Титан абсолютно безальтернативен всюду, где важен вес.
Надо снизить вес — это только титан.
Отсюда, смирись — как только его научаться красить не хуже чем сталь, останется только он.
(если ты видел другое — тебя развели как лоха)
Разрыв, термостойкость — там вообще без комментариев, такую пластину пуля не берёт.
Хрупкость — средняя — есть стали более хрупкие, есть стали более вязкие, но зато оптимальная.
Его главный недостаток — химически малоактивен и придать ему внешний вид покраской — невозможно.
В отличие от сталей, но похоже на люминь — нанесенные покрытия крайне нестойкие.
Ну и твердость у него так себе, царапается примерно также легко как и любая сталь.
Уже 4 года как в автономности андроидам вообще ничего не светит, иногда самсунгу удается выпустить что-то не особо позорное и не сильно проигрывающее.
https://www.tomsguide.com/news/iphone-15-battery-life-tested
Камеры близки, но у самсунга как-то очень уж ухи дорисовки торчат, через это страдает детализация + что-то он с фокусом не справился, глубины резкости нет, но может это и не телефон виноват, а оператор.
Как проверить то?
Это называется дизайнер-рукожоп
«рубленные формы», это вот тут:
https://www.forbes.com/wheels/news/2024-toyota-land-cruiser-first-look/
В сша подержаные по $120K продают.
Теперь, видимо, будет.
Статистика прямо на иксибите была.
Ваш Кэп!
Бытовало в третьем рейхе, все время они агитировали за власть рабочих :D
Теперь регулярно проводится в недорейхе, вон как раз вчера по крещатику с красными флагами и криками Слава КПСС ходили :D
Образцово прямо!