Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Особенно именно в динамике.
Даже не знаю, куда уже глубже, разве что физически родить этих инженеров :D
Это потому что в часы пик сейчас цены такие, что треснуть можно, американцы даже в обморок валятся, при таких ценах прокладка кабеля до бриташки (где всё еще наблюдается платежеспособный спрос) — раз плюнуть.
У нас оно ничем не отличается, а за границей есть отдельные доктораты для прикладников, типа доктор психологии — он не PhD, а доктор психологии.
Разницы там никакой нет, так исторически сложилось.
Там, видимо, от близости от атомной станции зависит :D
Я щаз страшное скажу — не все покупатели 4060 живут в России.
С российскими или пиндосскими ценами на электричество это 100% пофиг.
Есть мнение, что на pc выпустили какую-то другую игру, а не эту? ;)
И дополнение про стильных независимых дженчин.
Яркий пример — последний Дрейк.
Как его на pc выпустили, так сразу стало понятно:
1. Графика там так себе, та же лара кладёт его на обе лопатки и еще добивает.
2. Графика на pc божественна, по сравнению с версией ps5. В первую очередь фокус в оптимизации текстур — оригинальные 4К текстуры просто на голову выше тех, что на приставках.
Вероятно, ты прав.
Иногда там позволяется шейдеры подкрутить, а освещение наоборот — вообще вырубить в статику.
Тут точно также.
Но непонятно зачем сравнивать старый хай-енд с самым-самым лоу эндом.