Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Для гражданских — это замного по нынешним меркам, типо дорого.
У меня был когда то прадо, но вот эту ручку я на нём ни разу не трогал.
В бумажке могла быть и херня, но вот такое там было написано на чистом местном языке.
Так что не знаю, не знаю ;)
[ржот как конь, валяется под столом, больше не может]
Бронирование — противопульное, масса 5+ тонн, ресурс гусениц — 6 тыс км, десантное отделение 10 человек.
С тобой точно все хорошо, доктор не нужен?
Нахрен этот газ никому был не нужен, ни военным, ибо санитарная машина весом 5т на гусеницах — это 5+, ни тем более гражданским.
Но да, СССР, как это водится, забыл сделать то что просили и гражданские и военные, а сделал вот эту хероту.
As usual.
Для таких грузовиков это норма.
Очень специфическая штука и рулём не покрутишь.
(просто спросил)
И только в США — кандидата.
Мордор такому еще не научился — сиволапые видать :D
В России мне кажется еще ни разу в истории не лишили трибуны кандидата в президенты.
Мордор, фигли, отстаём!
Ведь любая позиция, отличная от позиции Вашингтонского говнообкома — нечестная и предвзятая :D
Такие просто так не ездят.