Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Только не пойму, это цена за предыдущее или текущее поколение.
ХЗ почему так, он не должен столько стоить, имхо.
Солидворкс настолько проще, что да, всегда, когда ты занимаешься простыми штуками: разьемы, например, розетки, то поднимать ради этого автокад — просто тупо.
У меня и мать и отец сразу перешли на солидворкс, как он появился.
Но если тебе надо что-то зверское — это уже в автокад.
Архитектуру — тоже туда.
Нативного софта для проектирования электрических схем на маках никогда вроде не было.
Да и не на маках он ужасен.
У самсунга, как пример, на 60%.
В среднем по индустрии — на 35%.
А прибыли в среднем по индустрии упали на 50+%, тяжелый у ит будет год.
— вовсе не я
— я в самом широком смысле слова, как вся моя линия, все мои родственники до десятого колена
— как бы я, не настоящий я, а тот, который мог бы быть.
Соответствующее значение выбирается исходя из контекста.
Ваш Кэп.
За лекцию можешь не благодарить.
Учитывая, что с обычной машиной разница вдвое, я думал на гибриды все еще значительная наценка, тыс 12/14.
Но не слежу, может я и не прав….
Так то, наверное, вся эта доп аппаратура и за 20 лет не окупиться.
Или он гибрид?
Это невероятно мало для бензинового авто.
Но судя по вам с пассажиром внизу — это вообще незаметно, в отличие от :D
У тебя русский родной?
Какие проблемы у тебя вызывает понимание русского текста наверху? ;)
А то написано вроде понятно, все знаки, несущие смысловую нагрузку расставлены, а всё равно найдётся [censored], которому неясно :D
Не более того.
Но штука у бензина в прямой зависимости.
У дизелей не совсем, поэтому там подешевле получается.
Ты хоть раз бывал в америке?
джэйл брэйк или призон брэйк — это побег из тюрьмы.
Ну и меня всегда удивляют люди, которые как-то добиваются бана в гугле в частности и в интернете вообще.
Специально в помощь:
https://www.oed.com/search/dictionary/?scope=Entries&q=jail-break
Возвращаться через 300 лет, да еще и поляком — довольно странная идея, не находишь? :D
А ты, знаток!
Сша известная страна европы, конечно.
Но даже тут соврал, в Сша есть (но не везде, где-то в 60% штатов) налог на владение транспортным средством, платится в % от остаточной стоимости автомобиля.
Для новых местами может и больше штуки быть.
Мы наблюдаем острый случай яблочности головного мозга!!
Есть ли в зале доктор?!!
[ржОт]