Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так то и моя 2080ti dlss поддерживает :D
Но это вообще ниочём, по сравнению с новым поколением карт и новым dlss.
Вообще.
Их не надо рассматривать к покупке.
Всем фанатам «странного», типа всяких 6600xt — горячий привет!
А так то во всём мире уже давно работает.
Меня, ясен пень, интересует только рэй трэйсинг и длсс, ибо 21й век на дворе (ну, у большинства 21й, по крайней мере).
Пипец, конечно, цены.
Но зачем?
Врожденный мазохизм?
;)
Я правильно понял?
Ну и нормально.
Ну а выкидыш тяжелых родов layer I с lpc (господи, 21й век на дворе!) и типа наследник огга — это сразу нахрен.
А айти-журналисты — тупые [censored].
Кевину — RIP.
А если может — ну, факап, но так «не может быть», поэтому нет и последствий.
>> Ещё более хитрый способ — торговля инсайдом
Это отдельное преступление, не связанное с предыдущим.
Именно поэтому мажоритарии (или сейчас даже любые бенефициары в понимании амл) должны предупреждать sec за 3 месяца о продаже и снять свою заявку могут только через суд, а иначе обязаны ее реализовать в какой-то, не помню уже из головы, срок.
Это уже сильно сокращает желание «поиграться» такой хренью.
Но бывает, да.
Ловят и сажают, если это не политик.
А если это председатель швейцарского центробанка — то дают премию и медаль.
Они только на прошлой неделе проиграли суд, где пытались регулировать какую-то монету и суд вынес половинчатое решение: когда монету покупают/продают частные инвесторы — sec не имеет право регулировать, если институциональные — тогда имеет право.
Конечно может.
Иначе все, кто занимает любую должность (т.е. все кроме пенсионеров и детей) не могли бы говорить о рынке ценных бумаг.
Открыл рот — турма ждёт.
Это, к сожалению, полное непонимание, как оно выглядит с юридической стороны.
Недаром, когда кто-то, имеющий должность, если хочет сказать что-то как частное лицо, должен отдельно декларативно и публично объявить об этом непосредственно перед высказыванием.
Альтернативно, оно может быть публично задекларировано, типа «это частная страничка Имярека, тут выражается его личное и только личное мнение».
Есть решение ВС США о том, что физическое лицо не может по своей сути влиять на рынок, никак.
Если принять идею что может — придется запретить физическим лицам говорить о рынке ценных бумаг. Вообще.
И нельзя (что очевидно) принимать законы, касающиеся только конкретного лица, только большой группы лиц, определяемых по косвенным признакам (негры, гомосеки, работники общепита — так можно, Илон Маск — так нельзя).
EndGame
Bunkrupcy
Death
Это ж надо додуматься :))