Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ты собрал придуманное тобой же враньё и думаешь, мы не умеем читать в других местах? :D
Было применение.
Потом была комиссия ООН, уничтожение под надзором, часть вывезли в америку.
ООН подписалось, что всё чики-пики.
Именно поэтому и пришлось фейковой пробиркой трясти.
И химоружие, конечно же, не нашли, ибо сами же пиндосы его и ликвидировали ;)
А когда лет 5 назад кто-то у них в суд подал за растрату народной собственности без повода, то предьявили какие-то ржавые банки на территории сша и сказали — мамой клянуться, это из ирака :D
И все поверили, ведь это Америка!
Было еще выступление в комиссии конгресса или сенатское слушание, там они показания дают с рукой на библии и словами «клянусь, что все сказанное мной — чистая правда как она мне известна»
Иначе бы им санкцию не дали на общенациональное мероприятие.
9 тонн — это овердофига, нереальная нагрузка.
Из наших широт — невозможная.
Но с Канаверел как раз в районе текущего технологического предела.
Да, я даже не видел, спасибо.
Или, может быть, надо было быть гением (нет, даже тупой середнячок справился бы), чтобы предсказать, чем это закончится?
Кризис не стоило покупать :)
И Фир не стоило :)
И дум3 тоже не стоило :)
В жизни так, почему-то, никто не делает, а как дело доходит до игр — та пожалуйста.
(может я не прав и пропустил?)