Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Или месье из будущего?
Откуда они в этом тесте?
Вангую, что с лучами будет на 10% медленнее ;)
Но поскольку мы видим только свет, летящий к нам, нам, очевидно, кажется, что он летит со всех сторон к нам ;)
Ну и расширяется теперь, т.е. с точки зрения наблюдателя в любой точке «края» отодвинулись.
Из-за конечности скорости света возникает ощущение, что мы — как бы в «центре», но это не так.
Ай, они же уже удаляются быстрее скорости света и мы, видимо, никогда не узнаем, потому что наблюдать можем только то, что приносит свет.
Вот незадача :D
Оно именно это и делает.
Точнее — оно локально.
>> А время всегда идёт у всех одинаково
Отрицание объективной реальности — типа «земля не твердая» всегда выглядит очень смешно.
Фокус с разным ходом легко проверяется и проверен много раз.
Никак.
Наверняка на 325 млн страну там таки есть дизельные машины, но их надо искать.
Это если мы про легковушки говорим.
Грузовики — те даже в США дизельные.
А если про грузовики говорим, то даже в России своих дизелей, как и газотурбинников, полно.
Это специализированная машина.
Уиверсальных кубитов вроде по 12-16 сейчас умеют запутывать…
Штифты для зубов льют, так они потому и стоят, как крыло от самолёта.
Дети по закону должны сидеть на детских креслах.
Я тебе авторитетно заявляю, что даже в моем xc90 три детских кресла сзади НЕ влезают, я вынужденно разбирал среднее кресло (есть специальные, в три раза дороже) и снимал «уши», тогда становятся.
Аутбэк настолько меньше xc90, что я там даже за 2 кресла не уверен :D
Канешн!
Руки на руле — это очень важно, 100 лет ездили по городу с одной рукой на коробке, а теперь это сложно.
Зато взгляд на дорогу — никому не надо, и правда, что ты там увидишь!
Смотри лучше на руль!
Что же в этой схеме может пойти не так?