Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не, примерно столько же.
Если нет, то цена этим сверх-технологиям для удержания 60г крышки — ровно $0.15
Его эта целевая «молодежь» поднять то сможет, когда на бок завалит?
1.4 — я в Дублине году так в 2012 заправлялся :))
И надо отметить, выросло у вас не очень — примерно 2.6/2.7 на Родосе и Крите меня серьезно поразили в прошлом году.
Просто тупо очень дорого.
А так у меня бак стоил ~60 евро, теперь стоит ~90, в пике был ~115.
Даже по 90 — это теперь, считай, минимально, 200 в месяц.
В Гермашке тогда было где-то 1.37/1.45 кажись, но не уверен, сейчас 1.80+.
Где цена упала обратно и сам лично видел — в Греции.
Там было примерно 1.9, потом скакнуло до 2.65 (на островах в тот год был), в этом году опять ~1.9.
Уж всяко подольше, чем hdd, особенно те, что пишут под нагревом.
Отсюда, везде идёт «утряска», а в России продолжается рост на размер инфляции.
В европке, например, бензыч у нас стоил 97ц, после начала СВО стал 1.99, теперь опадает потихоньку, сейчас 1.55 :D
Так вот, я все равно даже в xc90 между двумя детскими креслами сесть не могу, жопа влезает кое-как, а плечи — нет, в уши кресел упираются.
Я середине даже третий ряд предпочитаю — голову чутка нагнул, коленями уши прижал и едешь нормально! :D
Что там в с4, мне даже представить страшно :D
Считай, умножил на 3.
Но прикольно вообще-то :))
И весело, и не скучно!
Сложно сказать, как в остальных местах, но в европе этот момент решает.
Приятно познакомиться с семьёй гномов :D
В с4 я один, безо всякой семьи, влезаю с трудом :D
[хихикает]
В Строён C4 отключается передняя подушка и ты это даже умеешь делать?
Или решил, есличё, забабахать сразу нового?
Для сохранения населения на том же уровне каждая примерно вторая семья должна иметь 3 детей, при условии что другая половина — 2х.
Вот и весь секрет.
Потому что обычная человеческая семья может только если в аутбэк влезет, но одного ребенка придется оставить дома.