Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Там продажи 4090 на уровне 3070 ti плюс/минус ;)
И это за полгода, а не за три, как у последней.
Взрослому пофиг на всё это, в крайнем случае, не пофиг на спортивный автомобиль.
А с точки зрения high end — даже сильно лучше.
4090 втрое обогнала по продажам 3090.
Ой, что, нет?!!!
Начнут, полагаю, с известных партий эппл и одного пошивщика военной формы.
Это эвфемизм (tm)
Немедленное лишение родительских прав и конфискация ребенка.
И не через год, через 4 месяца уже будут тут как тут.
Приложения стоят денег.
Когда-то mips победил arm и был в каждой кофеварке.
Теперь arm вырвался вперёд, а mips подыхает.
Еще, кстати, Оракл паразитирует на каком-то наследии sun, sparc.
И единственная рабочая влив называется таки elbrus, а не baikal, путаю всё время.
Адресатом ошиблись.
Рабочих архитектур осталось немного:
mips
arm
risk-v
baikal
power
z
Эндроид.
Ведь демократически правильный лимит — 0 или 10 евро (включая цену доставки).
Тоталитарные 200 евро — опасность для демократии!!!
Любые российские смартфоны будут дороже китайских аналогов.
Просто потому, что размер потенциального рынка в одном случае 150М, а в другом 1600М.
Собственно, даже американские смарты тоже будут дороже — емкость рынка в 2.2 раза меньше, а производственные расходы выше.
Столько же эппл, остальное — кхитайцы.
Значит нельзя ;)
А я считаю, что надо во всём брать пример с США.
Раз они своих 3 завалили на месте и еще 4х в течение недели по домам — нам надо также!!!