Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я тебя удивлю, но факторный анализ, есличё, работает не по весам, а по выделению факторов.
Т.е. нет, как и у нас в мозгу, оно совсем не так.
И в том числе именно поэтому нам так тяжело даётся тервер — он не совместим с факторным анализом в одном слое.
Поэтому вероятности для мозга полностью неочевидны.
Способов самообучения уже с десяток изобрели.
Только тех, что я уже видел.
Ровно также и у людей.
Если ты не покажешь человеку банан и не обьяснишь ему всё, он ровно также не будет ничего знать про бананы.
Возможность обучения — это и есть путь к самосознанию, пока считается, что это одно и то же (ну, вдруг это не так, не доказано же пока).
Так одно без другого не бывает.
Всё будет.
Просто не мгновенно.
Вопросов больше не имею!!!
Sling your hook!
Ну а вместе мы имеем статистику в ~80%
Например, врёшь ;)
Во первых, в Мааасква зарплата в €7.5К в технологиях — это не мидл ;)
Так себе, скажем, зарплата, я бы в Маасква на такую не выжил бы просто.
Качественная топ поддержка по 400К в месяц получает. А это даже не настоящий айти.
Во вторых, если ты устроился с такой зарплатой в Глазго или Фару или Малаге — это хорошо, если дешевая квартира, то будет как в Мааасква.
А вот если в Лондоне, Дублине или Барселоне — то ю а факд.
Это конечно не коробка от телевизора для жилья, но близко ;)
Ты понимаешь!
Всё будет и всех вас обязательно уволят.
Много сейчас увольняют, когда твой софт покупают конторы, где есть вкусный госконтракт, активно интересуются, не используешь ли ты в разработке рабов Путина :D
Я вот русскоговорящий, отсюда меня по этому вопросу постоянно «трясут».
Или ты думал, что 350К айтишников уволят одним днём :D
Краткий пересказ такой:
Все хотят жить на Средиземноморье или Карибах, но с зарплатой, как в Мааасква.
Жизнь на морях с местной зарплатой никого не прельщает, практически все вернулись.
В принципе, так и есть.
Адская нехватка милдов по всей европе — русских брать не желают, других нет и никогда не было.
Ну а стршИх — их всегда было 1 в лучшем случае на 100.
Дефицит не прекращался даже в США.
До СВО они стоили где-то €48К, после — €66К, цена $85К (плюс сэйлз такс) просто фантастическая.
Не с L200 ли их перепутали?
Месье из Белоруссии, России или Турции? :D