Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Давай определим по шкале от 0 до 10, каковы практика и знания узиста в поликлинике?
-4?
-7?
Я бы им не то, чтобы узи, я бы им мою жопу вытереть бы не доверил…
Вот так оно и работает, врачи, они не с Марса.
Больницы в большинстве случаев узи от поликлиник просто не принимают — переделывают у себя, как и флюрографию.
Рентген — сами снимки все же берут, там сложно запороть, а вот выписку к ним выкидывают :D
Так что должно помочь.
Ты не заметил?
Я тебе сообщаю, что тут обсуждается дизайн и быв. главный дизайнер ауди.
Зачем американцы потратили около 10 млрд на рельсотрон для зумвальта и выкинули его?
Зачем тойота выпускает мирай?
Ответ дан в первой строке ;)
Фигли бы и нет.
Мирай весит 2тн пустой и проезжает на 5кг 650 км.
Если в мирай напихать 8кг, он бы проехал 1050км, тут заявлено 850км.
Это значит, что если вес пустой машины не превышает 2470 кг, то не врут, а если превышает — то непонятно :D
(вряд ли зависимость от веса линейна)
> 870
И что не так то?
Яппы только еще смогли составить конкуренцию.
Маск — молодец, расшевелил это вялое автоболото как следует.
Сейчас модно в электро тоже коробку ставить, я хз почему.
(кроме тех, у которых привод прямо на колёса)
А вот с механикой — исторические проблемы.
Никогда механика, кроме аэрокосмической, не была сильной стороной СССР и тут ничего не изменилось.
Коробку, уверен, не сделают :(
Если тупизну поделить на ноль получиться бесконечная тупизна.
Ваш Кэп.
100 тонн, кстати, это ниочём, оружейный запас.
Это довольно мило, весь мир собирает сюда отработанное топливо, чтобы Россия могла произвести максимально много плутония :D
Не менее мило, чем кусочек польши…
Элемент, так сказать, «зеленого курса».