Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это ж не виндовс на интель, он даже с играми шурует по 5 часов и более :D
И их чуть-чуть не хватает! :))
Я так вижу.
А то раскроешь рот и рыночек стоимость цпу интел для твоих сборок поднимет на 30% :D
А этот не такой…
Только система валится от такого, непонятно, зачем это делать?
Про америку вообще молчу — тесла вон прекрасно продается в европках без всяких пошлин.
А завод… а какой такой завод? :D
Настало время охренительных историй! (tm)
Только утверждается.
Случаев, когда европарламент кого-то не утвердил (а кто его спрашивает то реально) наука не знает.
Или «это другое, понимать надо»? :D
Единственное, чего строят таки меньше — надводный военный флот.
Может оно и правильно.
А может и нет, но в любом случае, все доки, могущие построить эсминец заняты гражданскими судами.
Убирайтесь к себе, проклятые инопланетяне!!!
Интел не просто так называется Интел 2%…
«наблюдательным горизонтом какой-нибудь цивилизации», my ass.
Оно уже дофига где наблюдается, есличё.