Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И вокруг, соотв., одни художники.
Вакомы все выкинули еще когда первый эппл пенсил появился, хоть тогда оно еще было … ну, не прям эмэйзинг, хотя тот же пэйпер жару всему древнему говну мамонта давал уже тогда :D
И дабл клика на кисти тоже нет, сколько ни стукай по ней пальцем, ничего не происходит!
Надо пробовать.
Вдруг оно и правда удобней физической кнопки. Есть, конечно, сомнения…
Уже более 70% всей графики в мире переехало на айпэды.
Но вам дай волю — и телефоны вернуться не только с кнопками, но и с диском!!! :D
Или ты брат топикстартера?!!!
Что ты, друг?!
Ты, кажется, начинаешь догадываться, что даже двигло от bf-109 ракета не увидит…
Или все еще непонятно? :D
Я еще нагуглил там же:
https://kyiv.tsn.ua/ru/amp/ne-ogurcy-a-pomidory-istoriya-o-tom-chto-zhenschina-v-kieve-sbila-konservaciey-vrazheskiy-dron-okazalas-pravdoy-2001595.html
У которого контактный взрыватель?!
Дроны?!!
Тебе бы фантастику писать, денег бы заработал…
Эти и другие прохладные истории вы сможете прослушать под простынёй в детском саду.
(и это, кстати, факт на f22 и су57)
Поршневых оно просто не видит.
Только либо из пушки, либо снести пролетев вплотную.
https://www.apple.com/newsroom/pdfs/fy2023-q4/FY23_Q4_Consolidated_Financial_Statements.pdf
и узнать (довольно легко, из цифр 383, 200 и 114) что на айфонах эппл зарабатывает 59 млрд чистой прибыли.
Кто не сможет получить эту цифру — недостоин дальнейшего обсуждения ;)
Да наш мамкин финансист не отличает квартал от года!!!
Вот это поворот! :D