Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Или ты про америку только в фильмах видел?
Особенно меня радует методики расчета файко ;)
Продать дом и разбогатеть?
:D
Если дело дошло до залога, то для банка это форс-мажор и лишний геморрой.
Потому что как активный период в жизни закончится, с баблом будет фигня.
И если ты даже весь такой бизнесмен, но не миллионер, то всё ровно также — конкуренты тебя разденут в старости, как ребёнка.
Соотв. зубы лечить надо вот прямо по факту — есть подозрение — лечим на все деньги…
Какая тут связь с обсуждаемым вопросом.
Продаж нет, потому что машин нет.
Вернулись машины — вернулись продажи.
Проблема людей в том, что они читают жопой.
Человек говорит, откуда в России деньги на машины, если до четверти населения бедно.
Я отвечаю, что оттуда же, откуда в США, где каждому шестому даже на еду тупо не хватает.
Надеюсь, хотя бы ты достаточно интеллектуален, чтобы вот это осознать?
В целом, так примерно и есть и дома обычно покупают те, кто в прогрессивной шкале попадают в последнюю категорию, 240К годового на домохозяйство.
Всё так.
Это навскидку каждый шестой.
Но ок, допустим 42 млн и это каждый седьмой.
Что это меняет то?
И был там в основном лютый трэш.
Не знаю, как сейчас, в 2024.
С лимона может и 40 тыс в год выйти, если район топчик и школа хорошая рядом…
Плюс, если у тебя файко не очень, предложат тебе 19% годовых :D
Школьники до сих пор, как видишь, думают, что поллимона выдают каждому чисто по запросу :D
В этом году прогноз на 1.4 млн продаж, в следующем будет еще больше…
Как тебе живётся, с сегодняшней регистрацией? :D
Именно поэтому они хотели по свистку напасть на Нигер всего-то полгода назад, да политическая обстановка внутри Нигерии (это совсем не монолит, там 4 страны собраны по сути) не дала смонтировать группировку на границе :D
Хауса сказали — введете войска, получите восстание.
Вот такая она, независимая страна :D
Но я понял, я слишком сложно пишу, видимо, это что-то генетическое…