Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Которого выгнали из компании ;)
Как оно работает сейчас знает (и то, похоже, не до конца) только он.
Как это можно развивать или улучшать — либо никто либо тоже он.
Это была гениальная догадка, сильно опередившая время, как транзистор.
Посмотрим, знает ли Илья что-то еще или это было всё, что он может предложить…
Всё что сейчас делается — только добавляются нейроны и расширяется (насколько это возможно, там они уже уперлись в лимит) обучающая база.
Потому что точно знают — один раз и ты уже тридварас.
Но для этого правлению приходится вести достаточно открытый образ жизни: никакой близкой дружбы с Эпштейном, никаких тайных любовниц, никакого воровства денег компании :)
Не все могут, да.
Кстати, показательный случай был с главой Амазона.
Многие конченные дебилы думают, что чувак, имея миллиарды денег (не фигурально!) не смог обеспечить приватность встреч со своей единственной любовницей :D, c которой до этого встречался 10 лет и никто не замечал :D
Ясен пень, что взяло его за жопку цру или фбр или анб, предложили сделать что-то полезное для страны, а не то расскажут жене.
Безос оказался чувак с титановыми яйцами — послал их в пень, отдал 50 млрд и стал умнее и осторожнее :D
Альтман подкуплен Мелкософтом, сам подкуп фиксируется вложенными 10 млрд в компанию.
Отчего же мелкософт пошел на космические, но бесполезные траты (их вложения были сделаны в таком размере, чтобы перескочить точно за 25% вложенных средств и получить статус мажоритарного инвестора — с правом вето по решениям)?
А это оттого, что Большой Билл очень любил детей и дружил с Эпштейном и делает теперь что сказано, а не что выгодно.
Она, может, 7 лет ждала этого счастливого момента!
6 лямов — это не шутка же.
Критический вариант когда ты работаешь, а она нет.
К 100% имущества еще и содержание на пяток лет могут добавить ;)
С момента получения новых документов спокойно выплатят и всё…
Так что не просто реально — это даже легко, авто за 30К.
Для китайцев, конечно.
У нас 2 года назад ТП выезжала со стоянки перед универсамом и перепутала педали — прямо со стоянки на полном газу через бордюр переехала скамейку с людями.
В итоге один труп и парочка раненых.
Но они небольшие для взрослого человека, который готов работать.
Ребенок — ясно.
Пенсионер — ясно.
Инвалид или в близком состоянии — тоже, к сожалению ясно.
Женщина — сложно или очень сложно.
Но мужик, в работоспособном возрасте?
Я понимаю машину купить, но 1000 у.е.?
Что за проблема то?
Крутяк, да.
В Америке — нет.
У них нет понятия гарантии, у них есть ровно только то, что твой поставщик обещает в публичной оферте или договоре.
Если поставщик заранее заявит, например, что не работающий дисплей — негарантийный случай, то так оно и будет.
Не нравится — всегда можно подать в суд :D
Олед в целом мертворожденный, плюс у 35% населения от него сразу вытекают глаза.
Плюс, контрастность на свету там такое говно, что стыдно даже вспоминать.
На самом лучшем олед экране в мире (айфон, да), я могу читать только зимой или ночью — днем просто букв не видно нифига.
Так что читалкам пока особой альтернативы нэту…
Это, например, 6 финляндий или 18 латвий.