Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Реально?!!!
Я не верю, что так можно, просто не верю, возможно, ты тролль? :D
В целом, там конкурировать может только роскосмос и то только в теории (космодром очень далеко от экватора).
Все остальные [коммерческие] уже в пролёте.
Когда запустят — разговор обретёт предметность :))
Т.е. либо нас нахлобучивают, либо где-то данные неправильные :))
Ну, про план размещения, хотя бы?
Тогда крупные игроки типа Пакистана, Индии, Вьетнама, Малайзии, Бангладеш и прочих стран с населением около 100 млн перестанут боятся покупать.
К сожалению, ситуация вот такая.
Спутник жыпыэс/глонасс весит почти 2 тонны, спутник для интернета — это космический свич, они по 150 кг каждый.
Результирующие группировки сравнимы по массе, в итоге.
Китай, часть ЮВА, сама Россия и европка + понятно все страны, что от России сразу на йух, может часть Индии зацепит.
Тогда везь мир, кроме сасш, опоздал лет на 30-40 примерно :))
Догонять, конечно, легче — кхитайцы как раз к 28 году вроде выправят свою «жы-пы-эс» группировку и приступят к передаче данных.
Жапонцы тоже собираются там что-то решить в этом плане над своим сектором к 35-40 году…
Плюс да, сейчас даже дешманские панели, которые стоят втрое дешевле чем те, которые выдают 25%, выдают 21% — 22%, т.е. борьба за 1% там вообще не имеет практического смысла, только в рамках изучения вопроса.
Это вам не Россия ;)
А ведь захейтили меня, будет дешевле точно, Илон сказал, Илон сделал :D
Никогда такого не было и вот опять!
99 год еще вроде, самый конец.
[ржОт как конь]
GAAP например.
Дальше опять таки можно не читать.
Финансовый год у нвидиа заканчивается 1 февраля.
Остальное можно даже не читать после этого ;)
У тебя какой-то запрет на вьезд в Эмираты или СА?
При стандартном, а не «творческом» подходе, прибыль усредняется за 10 лет, вводится (если он просматривается на десятилетней тенденции) коэффицент роста, считаются 3 модели, оптимистичная, нормальная, пессимистичная, на основании наличия колебаний в графике прибыли выбирается модель (чем больше разница по годам, тем худшая модель выбирается) и считается коэффициент отдачи на капитал и прочая такая же муть.
Но самое интересное, что до 2023 года их прибыль была порядка пары миллиардов, что означает, что в общепринятых рейтингах у них окупаемость — пара тысяч лет плюс минус.
Сзади в бентли в крыше места хоть попой ешь.
Добавить второй люк и вертеть там внутри ее как хочешь, под обивкой салона.