Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В бентли же или gls оно влезет и так, полагаю…
Это, конечно, мое личное мнение, но вижу, что многие его разделяют.
Про тарифы он ничего не говорил вроде.
Иначе в понятие интеллекта попадает вообще всё и особенно попадание пальцем в задницу — ведь не каждый способен поставить себе эту нетривиальную задачу.
Я, например, не могу ;)
Попасть пальцем себе в жопу может любой и интеллект для этого не нужен.
Написать же текст — не просто нужен, а прям необходим ;)
Но это догадки.
Я не могу воспринимать этот бредогенератор иначе…
Что умеет майкрософт можно увидеть в скрепке и кортане.
Именно так.
Может, конечно, и так.
Но Дмитрий Анатольевич сильно бодрее, в закулисной борьбе я бы поставил на него :)
Что умеет по этому поводу сама Майкрософт можно увидеть, пообщавшись со скрепкой и Кортаной :D
Майки не умеют в игры.
Как только они покупают фирму, она умирает или, как минимум, перестаёт выдавать на выход игры :)
Они могли бы заметить тенденцию, но нет…
[ржОт как конь]
Это даже написано в комментарии, на который ты отвечаешь, но понять 2 предложения на русском спрсобны не только лишь все :D
Спасибо, Кэп!
Также можно открыть интернет и узнать, что условием возвращения Альтмана было лишение постов всех, кто входил в правление, отстранившее его.
Но зайти в интернет могут не только лишь все :D
Сидит себе в Мааскве, книжки пишет, деньги на них зарабатывает.
Дачу купить за пару лямов у.е. и будет рыбу ловить :)
Потому что опенаи была основана как некоммерческая организация и Суцкевер в каждой своей статье, книге и выступлении рассказывал, что и как он делает и что получается.
Это не баг, это фича (tm)