Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Точно?
Это же он вроде написал :))
Показательно, я в тебе и не сомневался :))
При этом кол-во продаваемых машин — там больше всего в мире.
Так понятней? :))
Или слишкАм сложнА?
Прекрасная была страна, пока повесточка ее не прикончила.
У меня нет хрустального шара…
Нигерия — 230 млн человек, полностью подконтрольна франции через местного генерал-губернатора и какого-то мутного диктатора, который сидит там на французских штыках.
Нигер — 23 млн чел, только что выскочил в свободный мир, до переворота управлялся из франции
Ну и т.д. и т.п., там список на 2 экрана…
Месье давно видел рено или пежо?
У меня у приятеля один даже взорвался — повернул ключ зажигания человек и полмотора застряло в капоте, а вторая половина — высыпалась на землю :D
Тебя тоже заморозили еще до 2019? ;)
Потом доллар стал стабильным лет на 30 и стали мерять в 10 тыс в месяц на члена семьи (ибо это считалось границей, когда о деньгах можно не думать) — 60/100 тыс семейного дохода в месяц.
Но потом наступили 70е и доллар «понесло» в нефтяной кризис и теперь уже ни в чем не меряют ;)
База.
Притом что франция, считая на рыло, сильно богаче, как минимум, по причине охулиарда колоний с 350 млн населения там.
Сейчас, правда, всё меняется…
Спалило.
Значит, работа проведена не зря ;)
Скорее всего, он совершенно прав.
А карточки на жратву в байденомике получают уже 55 млн человек, это, на минуточку, каждому 6му в Сша нечего жрать.
А миллионеров и машин там больше всего ;)
Среднее нам мало о чем говорит в принципе.
Ваш Кэп
Это никак не отменяет факта, что гражданину придется отдавать минимум $2000 основной суммы каждый месяц.
На эти деньги, например, он мог бы взять 3 машины в оперативный лизинг или 2 клевых машины в оперативный лизинг запросто.
Таким образом, это может значительно снизить возможность любого простого человека наслаждаться жизнью.
Ваш Кэп.
Обычно оно меряется крайне просто
(придумали в 30е годы в США):
Человек, который относится к среднему классу
— может купить дом, который он хочет, просто заплатив за него
— содержит всех своих близких родственников (в пиндостане сюда входят жена, дети, родители и все двоюродные родственники женского пола и нуждающиеся мужского), но так пока и не заметил этого