Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот это поворот (у клованов, конечно же, на планете Земля всё не так)!!!
У тебя либо все виртуальное на серверной стойке и тогда пофиг, что там в ноутбуке или ты работаешь на воркстейше и … пофиг там, что там у тебя за ноутбук в багажнике авто остался лежать ;)
Но это будет максимум, который можно выжать из достаточно вменяемого железа.
Десятку же получить — просто оптику воткнуть + свич.
У этих tb кабелей же длина 50 см, что там можно соединить — ума не приложу…
Если речь не про скорость, то 10 gbit хватит с головой.
Отсюда, кому и зачем эти 20?
У меня до сих пор есть первый айпад, купленный в CA, потому что в европу они приехали сильно позже.
И он работает :D
И даже сайты открывает, хотя и не всегда может показать видео и бывает слегка лагает, если на сайте рекламы больше, чем сайта ;)
Ой, а это не изюминка!!! :D
Это только если проводится дообучение. Без дообучения модель изменится не может.
Так что сейчас (спасибо АНБ) он сам лично даже своим стулом, возможно, не руководит.
Ужас то какой…
А новость то в чём?!!! :D
Вроде же так было, или такой телефон или такой…
В реальной работе тормозит так, что зубы сводит, в отличие от 7400.
С разморозкой вас, дорогой товарищ!
Сколько были в коме?