Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так что максимально вероятно это так.
З.Ы. Скорость света тут параметр слегка виртуальный — это пространство расширяется быстрее, сами галактики ОТО не нарушают.
(что, впрочем, неудивительно)
Бинг ищет то, что нужно 99% граждан ровно также, как и гугл.
Если заменить в айфонах поисковик на бинг, то в целом, никто и не заметит, все пойдёт и дальше также, как и сейчас.
Только вот выручка с рекламы потечёт ВСЯ мимо гугла (как минимум, в сша), что немного их расстроит.
Платит, кстати, гугл сразу за 2 вещи:
— поисковик по умолчанию
— эппл не делает свой сервис и не занимается рекламой
Эти 20 млрд идут именно со второй категории, сумма такая большая, потому что гугл перечисляет не фиксированную сумму, а % (скорее всего, 25%) всех доходов от рекламы с эппл девайсов.
Ну у вас и замашки, батенька!
Капитан Воробей.
Но, говорят, двери ломаются часто, так меньше проблем с починкой.
Но я согласен, при Брежневе такого не было!!!
Раз до нас из-за океана со стороны фтц доносится запах горелых волос и дерьма — значит их нахлобучили как лохов.
Скорее всего, они идентифицировали эккаунты борда Амазона неправильно (ну, они тоже не полные дауны, значит им подсунули фейк) и когда до них допёрло, что их кормили дерьмом с лопаты, в фтц произошёл подрыв пятых точек.
Бывает.
Плюс, «свои» они сегодня свои, а завтра они уже бац, и оказываются внештатными сотрудниками анб.
Тут сыграли они очень чОтко, с глубоким понимаем, как оно всё устроено.
Оттого такие визги доносятся из FTC.
Они то думали, что у них всё под колпаком.
На угле, Карл!!!
19й век снова с нами.
Зеленый переход, ля-ля-ля…
Сигнал — цру’шная подстилка, но борд амазона, пользуясь практически неограниченными возможностями своего ИТ маскировался под левых дурачков.
А сигнал, понятно, совсем всё не хранит, только интересное и какую-то статистику.
И тут государство [начало догадываться], что их обули, как лохов.
Это вызывает у них нешуточный гнев ;)
И не только сперхит, еще и плющит немного…
Один из двух ведущих дизайнеров вага по премиум машинам.
Плюс, он параллельно и с ауди работал.