Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Откуда же стресс?!
Неужели он испугался, что компания, которой может не понравится его рассказ, его убьёт???!
Да не, так не бывает, просто эти пенсионеры писаются по любому поводу, как малые дети — они ведь еще не пожили, опыта нет, впервый раз с ними что-то случилось :D
:D
И ведь это ты еще в Нью-Йорке не был, там бомжей в мусорках — больше чем тараканов в них же.
Совсем США обнищали… :D
Выращенное в средней полосе, где выпадает по полметра снега дешевле, чем выращенное в субтропиках, где злаковые приносят 5 (пять, сцуко!!!) урожаев в год?
Мальчик, тебе срочно на географию, там были такие картинки с поясами и графики урожайности, но не всех пощадило ЕГЭ :D
Говорят, болты были не той системы…
Один, говорят, выстрелил себе в башку, но не убился, тогда он взял другой пистолет и еще раз выстрелил себе в башку :D
И текущее возмущение этих граждан вызывает как раз тот факт, что этот хэръ у них будет и далее!
В целом, по всем культурам, говорят под 30 выходит.
При том, что климат у них на 3 порядка лучше, и жаркий и не сухой.
Но климата мало.
GM працюе! :))
Закладки заводов там даже раньше происходят, чем за 4 года, за 7 лет до запуска, вроде.
Пока самым быстрым в этом плане был Маск, он за 4/5 лет открывает локальное производство.
Кхитайцы считают, что 4 — 5 лет ;)
Угадай, как оно так получилось?
14700К потребляет 425Вт и это он еще недолго, потом оне нагреваются и троттлят, минут через 20.
А вообще люди при приличном охлаждении на нем и 500+ ватт потребления получали :D
Мексика рядом, продавай — не хочу.
Шик!!!
[ржОт]
Вариант, my ass.
Я слышал только про утильсбор на все ввозимые машины…