Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Потому что Турция открыла гигантские месторождения газа :D
А цена в европе от 3х раз (всякие прибалтики) до 10 раз выше чем была — до войны в германию продавали по 95€, сейчас вот прямо сегодня цена 410€ в прибалтике, около 600 в германии. Зимой легко за 1000€ переваливало.
То, что турки забирают половину — это фигня, всем очень хорошо :))
Причем он ровно тот же, но проехал через Турцию и стал турецким или иногда еще азербайджанским.
Тут уже аж 2 комиссии сделали с целью пытаться следить за происхождением газа на молекулярном уровне :D
В Норвегии еще топчик, в Дании.
Но если в Норвегии так потому, что они все там богатые, то в Дании — потому, что машину содержать там могёт только богатый :))
По мне — так под суд пойдут.
Но.
Мне видится, что история такая получилась, потому что bmw кинуло кхитайских дилеров — обещала им машины, скажем, по $50К (условно), те предложили клиентам по $53К, а теперь бмв собирается исполнять контракты по $55К, а дилеров призывает сохранить цены на уровне заказов -> $53К, типа ничего, не разоритесь :D
Dacia и шкода заполняют всё вокруг ;)
Может, теперь и в китае тоже :D
Выпущено типа 10 тыс автомобилей, запчасти только официальные да еще небось и не все будут доступны :D
Ваш Кэп.
А учителя сливали эту инфу родителям.
Теперь за такое они присядут ;)
Подписанный только что закон утверждает ровно обратное ;)
Типа пол ребенка — это его личное дело вместе с той больницей, где ему сделали операцию.
Но так как школе об этом сообщать обязаны — они сливали инфу родителям.
Электричество для них вырабатывают дизель-генераторы (ах, да, в автомобилях их почему-то называют моторами).
Начал эту эпоху еще Фердинанд Порше со своим Тигром II, доказав на практике — что схема — лучшая, и сильно опередив (лет на 25) своё время.
Ваш Кэп.
Ваш Кэп.
Тут только рассматривается вопрос, откуда оно берется…
Только и всего.