Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Гермашка 2018 тоже собирается к 2035 году догнать :D
Наверное потому, что при выходе заявлялось самой M$, что она будет [в играх] до 50% быстрее?
Какие же M$ эпические рукожопы!
Через Катар и Турцию — всё работает прекрасно.
Купил, забрал, в Бодрум/Измир, оформил бумахи и ввёз, не забыв про ввозную пошлину, конечно.
В статье же речь же про локальные цены ;)
В США, кстати, смело добавляй к указанной сумме sales tax и county tax, а то все про него забывают ;)
Теперь давай по порядку.
Германия — страна-производитель, там цену смотреть не надо.
США — там, во первых, надо накинуть 11% налогов (пример для CA), во вторых, там всегда демпингуют и цена ниже бывает на 40% — 50%, как на японцев всегда.
Я обычно смотрю, сколько оно у меня тут локально стОит, это и будет средняя цена в европе, но тут проблема — его пока продают в Германии, США и Бриташке и больше я сходу официальных цен не нашел.
У меня в каталоге вместо X2 — дырка пока.
Поэтому взял Бриташку.
Там еще старое квотирование действует, может к году 30му и введут.
В сравнении с чисто цифровым 1/0 4млрд значений можно в первом приближении рассматривать, как аналоговое значение.
Тут у этих гавриков только лишь попытка ускорить вычисления перейдя на физически аналоговую схему — там можно несколько слоев связей тогда как-бы «одновременно» рассчитать, что быстрее, чем брать нейрон 1 в слое 1, умножить на коэффициент связи и передать нейрону 3 на слое 2 и т.п.
Альтернативно — делать физические матрицы с готовыми нейронами, а не эмуляцию на цпу.
У нас X2 пока не продают и я нашел ближайшее в бриташке: 45К фунтов за пустой.
Это 53К евро, радейку там надо добавить да коврики и зеркала, подогрев, вот уже и 60К €.
Дада, это за слабые моторы такая цена.
Плюс ввозная пошлина и бабах — в России официально ввезенная уже и 90К :D
Ваш Кэп, я так понимаю, если написать 2 раза, то становится понятнее :D
Странные люди, честное слово…
Или ты думаешь, индийский космический прорыв прямо во время ссанкций, открытие космического агентства в СА, малайзийские спутники — это всех так случайно но одновременно попёрло? :D
Вы, гражданин, новости то читаете?
Человеку достаточно 2х машин и одного дома и одной квартиры, не уставал это много лет боссам доносить :D
Нахрена тебе 2 квартиры в центре Маасквы?
Нахрена тебе 5 (пять, сцуко!) машин?
Купи себе эскаладу чтоб с шофером ездить, купи себе для души какую-то хрень, на которой будешь баб раз в 2 недели снимать.
Зачем вот 5 машин?!
Проще надо быть :D
И тогда цена на титан будет ниже.
(там уже даже Ворлд Бэнк ее туда записал и ЦРУ фактбук, только Блумберг держится)
А вот кто вторая — тут есть вопросы.
Ставлю все же на США.
Привезти оттуда можно что угодно — главное, бумажки правильно оформить ;)
Запрет производителя на продажу мавиков в Россию, который вступает в силу 1 сентября, я напомню, уже четвертый (4й) :D
Или 5й даже, я не успеваю их отслеживать :))
Даже у моих бывших боссов был завод в голландии, который там что-то для эйрбаса «отвёрточно собирал», ну, типа растамаживал, оформлял и паковал красиво, какие-то титановые детали.
Там, у них, она магически очищается и сюда поступает уже демократический бензыч и дизель с молекулами свободы.
А вот газ мы напрямую посасываем, отсюда и скандалы :D
З.Ы. Из Катара, кстати, газа нет — Катар, если кто не забыл — главный союзник России на БВ и главный перевалочный пункт для российских платежей ;)
Газ из Катара, он немного непростой :D
Иначе они просерят рынок боингу — у тех то никаких санкций на продажу этого добра в сша и не было, но вот там, как раз, свое производство есть.