Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это харам!!!
С разморозкой вас, дорогой товарищ!
Местная Группа очень плотная.
Если принять, что:
Размер футбольного поля 110м, из центра (где валяется Солнце) до границы 55м
Свет идёт до Плутона в среднем 5.5 часов
Ближайшая звезда находится в 3.5 световых года
То в итоге выйдет как раз 306 км.
Белые люди перестали выпускать специализированные чипы для ии примерно году в 2004, мы тогда на еврейцев работали.
Потому что концепция не устоялась еще, эмуляция на стандартных цпу даёт возможность экспериментов.
Хочешь, пороговые функции делай новые, хочешь, модели усложняй, хочешь, обратные связи вводи.
А в готовом чипе всё прошито уже.
Вот и появляются желающие повторить.
Они именно поэтому и хотели отдельный магазин, что эппля такую херню в принципе не позволяет, а деньги вообще возвращает чисто по свистку.
Не понравилось -> claim -> refund.
А у эпиков все щаз мохнатую писю пососут, потому что эпик, как и адоб, не вернула еще ни одного доллара и не разблокировала ни одного эккаунта ;)
Эти 2 конторы прям знамениты этим фактом.
Так что пора привыкать ;)
Ваш Кэп.
Речь про снятие бензов с продажи вообще, что отражено прямо в заголовке статьи :D
Ваш Кэп.
з.ы. сложнаа, я понимаю, но надо стараться!
Тойота делает единственные в мире дизель-гибриды.
Тойота даже электромобили с кпп делает.
Но зачем интернет-хомяку про это знать, когда он может набросить про «упрощение» :D
Это усложнение ради … усложнения.
Либо просто двс, либо просто электро — вот и всё, праблем солвд.
На практике это никто не проверял, потому оно так и осталось неизвестным.
Самую высокую степень говняности ;)
А без него — никак.
Остальное, вроде, ИБМ еще лет 15 назад сделал.
Он остался в 70х, чем и завалил компанию.