Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Какие такие углекислый газ и водяной пар на высоте в 30 км?
Придуманные истории о который невозможно молчать…
Пневмоавтомобили и пневмоэкскаваторы появились еще перед электромобилями, лет 150 назад :)
Прорыв, чё.
Бэк ин зе фьюче.
Но поскольку так сделать нельзя, то автогенерацией там получается 99.7% нейтронов, а еще 0.3% (условно, реально там тысячные процента, как я понимаю) добавляются внешние.
Фактически, речь не про механическую, а электрическую регулировку.
В ядерных станциях стоит совершенно иная задача — подавлять деление максимально эффективно, на 99%, иногда ослабляя поводок до 98.996 чтобы чутка разогнать реактор и регулировать выход ;)
На выходе станция будет выдавать 100МВт.
В целом, у меня уже созрел план повышения ее эффективности :D
И да, японцев с их 125 млн населения немцам, понятно, никогда не обогнать.
[ржОт в голосину]
Если бы Эпштейн был бы также крут как Гейтс, он сам был бы на месте Гейтса.
Я оставлю тут ответ Пупсика для истории :))
Я думаю это нереально круто быть не вторым а первым в самой крупной педофильской организации в истории Земли :)
ЖжОте, парниша!
Да это нобелевка, однозначно!!!
Это что за место такое?
Россия, типа, так называется?
Есличё.
>>Если в нашем мире [время] движется вперёд, а [материя] доминирует над антиматерией, то в зеркальной Вселенной эти свойства инвертированы
Как смело.
Постулируются некие зависимости заряда, координат (пространства) и времени, а вывод делается про материю :))
Надеюсь, это особенность перевода.
Зато я могу прочитать предложение из 7 слов и понять его сам ;)
Тогда объясняю.
Майки лицензировали Хуайвэй право продавать лицензии виндовс.
Обратно с каждой проданной копии Майки получают деньги.
Лицензия = право.
Пользователь получает право пользования виндовс.
Хуайвэй получил право продажи виндовс от своего имени.
Тексты в видеокамере хорошо переводит, факт.