Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С нами на проводе, похоже, был Капитан Очевидность.
LLM не могут обучаться самостоятельно — ведь им специально не делается апдейт на приобретенные связи — самообучение отключено физически.
Естественно, если физически разрешить дообучение на получаемой от пользователя информации — то она начнёт обучаться самостоятельно :D
В публично доступных моделях отключено, чтобы не испортили ;)
Феерическое говно, значит, выходит.
Вас не удивляют изменения в мире с 2017 года, все выглядит как раньше?
Что вы чувствуете?
Может, есть какие-то вопросы?
Десять лет прошло и, видимо, момент настал :)
1. Не мгновенная выплата, оно там на 5 или 10 лет
2. Не деньгами, а акциями
3. И вроде не подарок, а опцион с «обратным выкупом», т.е. Илон сможет покупать по фикспрайс согласно договора, а продавать или на рынке или компании с дисконтом
З.Ы. Внакладе, он, конечно, не останется :))
Они хотят наступить в то же говно, что и архитектуры Sun niagara и niagara 2.
Больше всего там весит система охлаждения и это не новость.
Итого, вроде то на то…
Возможно, в этом и секрет успеха, плюс, в дэдпуле и Ко дефицит сильных и независимых дженчин, это, вероятно, дало вторую половину сборов.
Короче, фильм говно, но на фоне повесточного трэша, наверное, выстрелил.
Других идей у меня нет.
Тут кто-то недавно посчитал как раз, что 60 тонн батарей хватит на 8 минут полёта 737го.
Примерно :)
Ясен пончик, что 50 тонн не нужны.
Всегда ваш, Капитан Очевидность!
Это же он собирается рэпторы печатать на 3D принтере :))
Как вариант.
Типичный сейчас (увеличенный от теслы) будет весить 450 допустим, и то, возможно, что 400.
Эти сделают может быть 200.
Что, кому и зачем это даст?
Они смогут разместить стандартный тесловский аккум от model X и это добавит минуту полёта?
Ну, ок…