Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если видишь ты банан — в интернете значит бан.
Нвидиа не имеет к разъему никакого отношения вообще.
Они через него питают всё, что номинально кушает > 300Вт.
Страна-бензоколонка, не иначе.
На это и расчёт.
Ясен пень, что цены не поднимут в США на размер пошлины, а поднимут во всём мире на размер пошлины * % продаж в америке / % продаж в мире ;)
Да размажут по всему миру пошлину.
Сколько они продают в США в %?
25%?
Значит, добавят всем по $75 и вуаля.
Люди так мало используют грибы не потому, что там ничего хорошего нет, а потому что фунгицидов практически не существует.
Те немногие, что у нас есть — крайне ненадёжны.
Учитывая, что средняя плотность сверхмассивных черных дыр сравнима с плотностью воздуха на Земле, сингулярность там необязательна совершенно.
Что там с обычными ЧД — я не знаю.
Ну вот, твоя теория уже не верна.
Испарение то происходит.
Излучение Хоккинга, все дела.
Наследники Фердинанда.
Даже немного жаль — я думал Скайнет уже на пороге.
Видимо, надо усложнять структуры сети, текущих схем недостаточно.
Люди то обучаются как-то :)
Побочный продуктъ факторного анализа.
>>её «рассуждения» остаются продуктом многослойных математических операций, а не сознательного анализа
А ведь в статье этого совсем нет :D
Но зато есть совершенно противоположное.
Что есть мнение, что клауди выполняет сложение «интуитивно», довольно занятным образом.
И совсем не так, как она объясняет.
https://www.anthropic.com/research/tracing-thoughts-language-model?utm_source=ixbtcom
Я был уверен, это принципиально невозможно.
Или тут речь про то, что показывают результаты между сегментами?
Приколи, как сложно всё устроено!
Это прям эпик!!!
Жжошь.
На всякий случай сообщу, что человечество знает сейчас 3 вида вычислений:
на булевой логике
нейросетевые
и
квантовые
Других пока нет.
Те, что работают на булевой логике называются «экспертными».