Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Исключения типа Брайтон-бич, они только подтверждают правило.
А так то чего спорить — нужен.
Речь то не про это.
Но любители таки есть — все люди разные ;)
Это всё.
Т.е. в канаде ты тоже не был?
Показательно.
Франция желает видеть французский.
Ты хоть одного айтишника, говорящего по французски, в жизни видел?
Я лично видел только французов.
Франция, она в этом плане вообще прям особенная.
Ну и хочу заметить, не все люди проводят 24 часа на работе :D
Это уже даже не дауншифтинг, это реально переезд в деревню.
Вопросов больше не имею.
Почему все интернет-персонажи думают, что кому-то кроме штатов и острова нужен их английский?
Что это?
Скудоумие и генетические проблемы?
Потому что если ты не можешь переехать в NY, то тебе придется занятся дауншифтингом в какую-нибудь деревню типа Кёльна или Мадрида.
Городов, которые могут быть альтернативой Маааскве на одной руке по пальцам можно посчитать.
>>страна не требует, чтобы человек проживал на её территории
жить они собираются в Мордоре, но не хотят заниматься регистрацией валютной выручки.
Кстати, так не получиться с Францией.
Начать можно уже хотя бы с того, что это бред.
187 дней там прожить придется.
Потому что это буллшит, без знания французского там даже улицу мести не получиться.
О чём прямо написано в статье.
Ваш Кэп.
Реально станет видно что получилось, как первые 10К владельцев начнут отзывы строчить.
Но выглядит хорошо — гибрид порше и мерса :))
Например, если погуглить
«средний возраст авто в сша»
то можно узнать, что это 12.5 года в 2023
И страну в строке поиска можно заменить(!!!) хоть это многим и кажется невероятным!
Тогда можно узнать, что в России это 14 лет.
Но вот найти задачу, к которой оно подойдёт оказалось непросто…
Все превращается в говно.
А если за говно берется,
То просто тратит меньше сил.
В смысле «получается»?
Сами китайцы считают, что у них социализм, как это может быть связано с рыночной экономикой?