Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А через розетку — внутри вообще ничего лишнего.
Даже выключатель можно сделать, пожертвовав слотом в розетке или сделав новый.
То надо взять любую розетку на этой стене и просверлить ее насквозь. Протянуть провод, дырдочку зашпаклевать обратно.
Ваш Кэп.
И подключена к компу.
Электромагнетизм налицо!!!
Но это тоже поменяется, без сомнения.
Вроде нет, не писал.
Тут 2 момента:
1. В данный момент китайский рынок самый большой, даже больше рынка США, по крайней мере, в «несерверном» сегменте
2. Ничто не помешает китайцам двигать свои цпу и за свои границы в будущем
Так что никто не умрёт, но процесс интересный, будем посмотреть.
Добро пожаловать в европу, тут все такие.
Он то откуда может знать?
Сходил к Альтману на кокаиновую вечеринку?
Там же ИТ онли…
HCL Lotus (или как он там сейчас)
Любой офис
HCL Domino
Ну а облака выбирай.
Мазохистов, которые пользуют локальный exchange вообще понять сложно, может, идиоты :(
(облачный — там понятно)
Тимз вообще такое дерьмо, что как-то даже страшно немного за майков.
Батарейку в телефоне за 2 часа видеозвонков сьедает, кто на экране — люди или йети (или даже инопланетяне) без опроса не опознать.
Если экран не надо шарить использую теперь фейстайм. Говорить можно 10 часов, а людей можно не просто узнать, можно даже мимику видеть :D
:)
Но в целом, ты прав, нужен резерв.
Думаю, да.
Но реально — хз.
Поглядим.