Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С тобой точно всё хорошо?
Если тебя взяли в плен инопланетяне, в следующем ответе используй слова, начинающиеся на буквы х, у и й, чтобы подать нам знак! :D
Мы тебя спасём!
У них, оказывается, ребрендинг был :)
Просто интересно, сколько специальных олимпиад надо выиграть, чтобы под статьёй, где написано, что «то ли завтра, то ли через 10 дней отберут оплаченный доступ, успевайте сделать бэкапы» написать «а что отобрали»? :D
Не поленись — это очень смешно!
Ты бы еще написал, что на них нельзя приобрести сигареты и алкоголь и стал бы сразу Майором Ясен Перец.
В России оно мало кому надо — на еду и так в целом всем хватает, чай не Сша.
Но да, на Манхеттене этих людей не встретишь :D
Малый автомобилевоз везет 9 тыс машин, большой — ~12.
Ксиаоми, например, заказал постройку восьми малых, хотя машин они еще не делают ни одной.
Что там в европу приехало — я хз, свечку не держал.
Не благодари.
Она всегда не очень была, но это было лучшее, что придумали…
Но где-то читал, что «рядом» (ну 100 световых лет где-то) есть звезда, возраст которой по выбросу тяжелых элементов оценивается в ~15 млрд лет.
Так вот для нее какой-то коэффицент ввели и не парятся :D
А вот про возраста дальних объектов — там только по красному смещению.
Которое имеет, кстати, различную природу и суммируется, так что там «всё сложно».
Предыдущие теории (аж три их было, если не ошибаюсь) не могли объяснить определенные явления.
Может, эта может.
Т.к. были вещи, которые сразу шли в разрез с теорией.
Может, эта лучше?
1. Раньше возраст определяли в плюс-минус 28 млрд лет
2. Потом, в связи с хорошо согласующимися с опытом теорией Большого взрыва и с оценкой реликтового излучения возраст ограничили 13.8 млрд лет, все что кажется большим — стали приводить специальными коэффицентами.
3. Ну, вот эта теория возвращает всё взад.
В смысле — пытается.
И с какого счета ты им платишь и на какой?
Интересует страна банка-отправителя и страна банка-получателя.
Хохо!
Есть еще где-то деревня, которая не пользует дарк файбер? :D
Оптика, которая соединяет сайты серьезных парней — она только личная ;)
Даже если датацентры съемные.
ЖжОте вы там!!!
Инженеры что-то ставят или разрабатывают?!!!
Вот это поворот, молодой человек.
Открою индустриальный секрет:
ставят operations (эксплуатация), разрабатывают разработчики :D
Инженеры занимаются железом, сетевым слоем и виртуализацией, если остается время, то осями и бэкапами могут еще.