Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
[лежит под столом, бьется в истерике]
И правда!!
30 лет ведь не прошло!
И экология сразу наладится.
Еще и шумность тоже наладится.
Вопрос частных тарантаек в сравнении с грузовыми вообще не принципиален.
Ваш Кэп.
Поэтому.
Эти sjw, они готовы говно есть, лишь бы оно зеленое было.
Ваш Кэп.
И в руках держать не очень приятно, и превращается в какаху очень быстро.
100 млн не помогли :))
:D
Где НАСА, например, могла достать аллюминий?
Неужели, для того, чтобы считаться госкомпанией, ей пришлось бы рыть бокситы самой? ;)
В интернетах пишутъ (tm) что НАСА смогла бы вдвое дешевле, а так это получается натуральных развод лохов.
Но сама НАСА то в плюсе, да.
В атмосфере Марса летать очень … кхм, непросто.
Частными подрядчиками они начали пользоваться уже в 21 веке.
Но надо понимать, что в отличие от современных, там какая-то простая аналоговая схема из допплеровского радара, пары резисторов и диода с обратной связью.
В целом, та что пыталась сажать сейчас — раз в 100 точнее.
Результаты удивляют ;)
Сказки надо бабушке глухой рассказывать ;)
Похоже, Апполон в 60е на Луну сажал не иначе, как Хоумлэндер :D
За исключением примерно 0.5% выпущенных машин с V6 от lc100.
Понятно, что на китайском рынке далеко не полетит.
Как только ставки по доллару падают, все ищут, куда бы вложиться.
Как только растут — все уходят в доллар.