Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Или #этодругое?
Ксеркс Великий,
Кир Великий,
Александр Великий,
Римская Республика, Римская Империя, Карфаген,
Тимур Великий, Чингис-хан да и даже Бату-хан смотрят на это странное мнение, как на говно.
Каждая игра, которая воспользовалась консультантами по «повестке» должна быть отмечена при продаже соответствующим образом:
«при создании игры использованы консультации «по увеличению разнообразия и инклюзивности» от компаний Xxx, Yyyy».
Если при продаже такая информация была утаена, покупатель может потребовать возвращения средств.
Собственно и всё.
Физику бы тебе подучить ;)
Проблема с информацией в том, что чд — испаряется на основании квантового эффекта Хокинга, таким образом, непонятно, что же происходит с информацией.
Эффект то вероятностный и информацию покинувшие дыру частицы не несут.
С точки зрения наблюдателя.
С точки зрения дыры оно всё прекрасно туда проваливается ;)
Да не может быть, вы только сегодня узнали про СТО?
Проблема решается в ОТО тем, что время не является более постоянной величиной и хотя для нас это бесконечное время — для дыры — нет.
Ваш Кэп.
Через 3 года узнал, что там что-то мыть надо :D
Пылесосы (ручки) или вот фены — отвал башки просто :)
По сравнению со всем, что я видел — просто небо и земля.
Но дорого, факт.
Если видишь на стене, особенно при ярком солнце, всякие полосы — это означает, что заказчик принял вариант номер 1 к исполнению :D
Видел сто раз, выглядит очень смешно.
Бомжи, правда, заклеивают, бывает, всё обоями и тогда оно малозаметно, но мы же о ремонте, а не о бомжах, верно?
Обои можно просто поверх старых обоев поклеить ;)
По ПУЭ именно так и надо, иначе при «движении» плоскостей друг относительно друга есть шанс что кабель попортится.
— разводка проводов
— штукатурка
— монтаж точек
Штукатурка и потом разводка и монтаж, а потом опять штукатурка и шпаклёвка — это для истинно богатых, но, как говорится, красиво жить не запретишь ;)
Плюс, раствор из стаканов выковыривать придётся еще отдельного человека нанять!
Он дороже на 200, зато точно работает ;)
В английском их нет, но зато есть 24 (или 28, я даже сколько — запомнить не могу) времён и язык построен вокруг них.
>> Члены предложения все до сих пор следуют за формальной логикой Аристотеля
В русском языке порядок слов свободный.
В английском языке порядок слов фиксированный в зависимости от типа предложения.
Поэтому славян, строящих английские фразы как русские выпаливают на раз, тут даже акцент не важен ;)
да, но есть и такие же
>>морфемами
безусловно, т.к. морфема — смысловая часть слова, определяющая что-либо, языки разных семей, значит морфемы разные
В английском эта часть существенно отличается от русского, точне — малопохожа, кроме наличия корня.
Например, аффикс s обозначает множественное число.
Падежей и связанных с ними суффиксов нет, а те “падежи” что есть, определяются другими частями речи :D
>>членами предложения
конечно, тут почти всё не так, как в русском :D
>>принципами словообразования
Это уж точно, язык то принципиально другой подгруппы.
[мерзко хихикает]
Даже с английским, с которым у русского значительное смысловое родство, фокус не пройдёт — есть мнение, с русской грамматикой оно вообще не пересекается никак…