Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но самое главное, никто на рабочих нагрузках не жалуется. Вот чтоб в премьере рендер ломался. Или в транскодинге. Я купил в частности, чтобы без проблем одновременно играть/работать, и плюс чтоб он на e-ядрах в фоне выполнял задачи. Те двойное бинго вроде бы. Должно вылетать еще вероятнее.
Вроде бы была ясная картина — у нас люди с понятием и не давали жариться этим процам. Но gamerNexus добыл доказательства, что даже на серверах при низком ТДП 50% отказов.
Поэтому придется тупо ждать, чем это кончится.
Если что, чз год другой подарю проц малому, да и все. Выключу ему e-ядра за ненадобностью в играх и пускай гамает. Просто предупрежу, если начнет глючить, подкинем какой 14600К и все.
А пока я и сам с удовольствием продолжу им пользоваться.
А нет — полуматовый. Я щас свой вырубил — и сразу себя увидел) Прикольно.
Ничего страшного. Буду в черной майке сидеть за компом. Лучше видеть настоящий черный и немного себя, чем ни себя ни черного)
А вот черного цвета нету даже на VA-шках самых контрастных.
Ну а на большом напряжении и мощности я своему чипу с момента покупки не давал работать, кроме непродолжительных тестов. У меня обычный воздух, и я знал, примерно на что рассчитывать.
Я это прекрасно знал перед покупкой, когда решил воздух поставить по старинке, иначе пришлось бы все пересобирать и корпус менять, потому что воду надо ставить из самых лучших и габаритных.
И я тоже просто уверен, что и 5090 ничего не исправит) Тут следует учитывать, что кп пока нетипичный пример. Его 4 года не только патчили, но и украшали, поэтому вышедшая для 2000 серии карт игра в итоге требует 4000-ую) Поэтому мои 4-5 лет нужно отсчитывать от 24 года. Думается, 7090, как следует разогнавшись, выдаст 60 фпс в нативе)
А по факту, конечно, текущим картам амд в лучах делать нечего, но вот следующие обязательно будут вынуждены подтянуться. При этом тут же попадут под санкции на производительность и ценник флагмана амд улетит туда же, куда улетел и ценник 4090.
Я на волне роликов про алкохест перепрохожу Dark Messiah, 2006 года. У меня ноль претензий к тому, как она состарилась.
То есть, если я вас правильно понял, у вас при температуре не более 85° все равно деградировли оба проца?