Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не сказал бы, у меня с эмуляторами 0 проблем, потому ими и пользуюсь. Зато эти же игры для так называемого «PC» только после танцев с бубном и запускаются.
avatar
Молодец, сдерживай себя и дальше, зажимай в рамки и тому подобное. Удовольствие в принципе можно и не получать, согласен.
avatar
Эмуляторы работают. Как раз на днях во всех играх инсомниак гамес исправили воду и вроде теперь проблем не осталось в RPCS3. На PS2 все и до того работало отлично. Так что можно пользоваться, тем более что за все то время они 10 игр сделали, а после только одну.
avatar
Игра классная, но только за счет того, что это почти полная копирка tools of destruction. Я уже не помню, была ли там езда на коньках, как тут, но где-то она точно была. То есть буквально ни одной новой идеи и в этом с одной стороны даже плюс, что как бы хуже не сделали, а с другой стороны и минус, что спустя 15 лет как-то ничего нового так и не добавилось. Порталы не считаются. Порталы были еще в size matters на PSP. Ну и это только показатель того, что сони окончательно убила инсомниак.
avatar
Кому не пофиг?
Слабо про самые интересные игры написать?
avatar
Уже заменила, а тут какая-то бредятина якобы нет.
avatar
Напишу проще: 50/50, может пробьют, а может и нет.
avatar
Игра для юзверя начинает существовать только после ее выхода. До выхода вообще должно быть по боку, был анонс, не было, был трейлер или не было, потому что все это разбивается о реальность того, когда мы в это играем. Потому кому нравится именно получать удовольствие от произведений — не смотрите на предрелизный bullshit
А халф лайф 3 если и выйдет — анонс будет в день релиза.
avatar
10 игр, где можно *подставить любую фигню*
avatar
Эта хрень еще тогда была деградацией. Я году в 11 еще продал пс3 свою и мне потом все уши прожужжали, что last of ass такая крутая игра и нужно поиграть. Году в 15 ради персоны 5 беру снова пс3, прохожу ее, потом запускаю эту хрень и думаю «а по поводу чего вообще восторг? Мне такое даже на ютюбе смотреть не интересно, не то что в это еще играть. Кал»
avatar
10 лет назад: пипл читаем статьи в прессе как дрочировка лучей изменит игры и пускает слюни
Модерн: пипл читаес статьи в прессе как искусственный интеллект изменит игры и пускает слюни, а то как дрочировка не изменила ни одной игры и успели забыть уже.
Больше верьте этим басням, друзья и обязательно живите надежной на будущее, а не сегодняшним днем, чтоб разочаровываться максимально много.
Игры меняют не технологии, а идеи.
avatar
То есть буквально любая игра.
Мистер «10 игр, которые *подставить любую фигню*» написал очередную фигню))
avatar
Во-первых, для неопытных, хочется напомнить, что универсальных настроек не существует и разные настройки сетевого адаптера существуют из-за огромного множества конфигураций сети. Во-вторых, на самой машине уже мало что завязано, в отличии от прошлых времен (а инструкция написана как во времена Windows XP, когда это было еще актуально), как на маршрутизаторе, на котором выполняется намного больше всего важного, что нужно было бы настроить, при этом маршрутизатор абсолютно игнорируется. И даже это не панацея, потому что дальше уже идут ограничения сети выше. И в третьих, было бы неплохо самому показать на своем примере как было и как стало с описанием именно своей ситуации и коньфигурации сети и железа, чтоб было точно понятно, когда это может сработать, если может. Но мы уже убедились, что не может, так как примера работы не продемонстрировано. Так что советую игнорировать эту фигню, результата вам даст меньше минимума.
avatar
Та пофиг на модерн, он в полной жопе. Раньше было лучше.
avatar
10 малоизвестных шутеров
Вы будете ржать
avatar
Я бы еще больше упростил. Ностальгия тут может быть даже вообще ни при чем. Время буквально само отфильтровало и оставило для тебя лучшее, осталось только подойти и взять это тем или иным образом. Особенно круто это работает теперь с эмуляторами. С играми от 2000 года почти гарантированно не будет проблем с управлением, если речь о геймпаде и с запуском, если речь о каком-то эмуляторе PS2. Остается только взять и играть. А в модерне иди еще разберись, что айс, а что нет, на что тоже нужно время.
avatar
Ну давай, оближи слух. Сделай это максимально графоманским образом, так, чтоб это никому не было интересно. Пусти язык во все щели и напускай как можно больше слюней.
Такое комментировать только портить.
avatar
Я ответил прямо на вопрос, что тем кому достаточно стима — тот даже стим деком может быть не владеет, а играет на компе, потому что у не на столько состоятельного человека не может быть такого.
В случае с эмуляцией я обратил внимание, что возможность есть, но результат недостойный, как для человека, который хочет играть — он обратит внимание в первую очередь на конвенциональный способ. И все вышеописанное снова таки, для людей крайне заинтересованных. Как на счет тех, кто заинтересовался, но чуть-чуть, как это обычно и бывает с теми, кто покупает коньсоли, потому что это просто?
То, что кто-то играет с нормальным FPS — это про танцы с бубном для заинтересованных в том, чтоб с бубном танцевать, а не получать удовольствие от игры.
avatar
Возвращаемся назад. Главное заинтересованность. Если интересует что-то конкретное — это вообще не относится ко всему вышеперечисленному, так как вопрос был изначально «почему может быть свич 2 провалится», а это вопрос как заинтересовать незаинтересованных или переубедить убежденных, по моему мнению. Если достаточно стима — та без проблем вообще.
Про эмуляцию свича на стим деке — вранье. У меня не получилось нормально даже в кирбича поиграть, хотя куда уж проще игра. Из чего я развиваю мысль, что на свиче в таком случае лучше. И это при том, что я считаю себя довольно опытным в эмуляторах и иногда могу заставить себя разобраться, но на стим деке у меня не получилось настроить никак нормально интересующую меня игру которая на стационаре работает идеально. Как ты тогда убедишь человека который вообще не в теме, что там что-то можно, если сходу потерпев неудачу 98% бросит эту затею, также как и бросаю я в том числе, хотя стаю себя заинтересованным.
avatar
От любви до ненависти один шаг.