Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я люблю вспоминать пример в 2009 или 2010 появились такие сервисы как Gaikai и Onlive. И абсолютно из каждого утюга были заголовки «похороны коньсолей не сегодня, так завтра, будущее наступило». Прошло 15 лет и где этот облачный гейминг? Ну пара избранных трогало его руками, не факт, что получили удовольствие, а коньсольки как были, так и остались.
Мог бы просто написать:
ЗАПРЕТИТЬ!!! ЗАПРЕТИТЬ!!! ЧТОБ ЭТИ ПЕКАШНЕКИ СВОИМИ ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ НЕ ТРОГАЛИ!
До, как минимум, анонса даже нечего обсуждать эту фигню.
То есть по его мнению собрать все это старое барахло проще, чем эмулятор?
Как показывает практика, как раз эмуляторы упрощают процесс начала игры в старые игры до пары кликов. Собственно, если есть выбор, играть в старую пека-версию или коньсольную через эмулятор — я, скорее, выберу эмулятор, ибо почти безусловно не будет проблем с управлением, с изображением и тому подобным. А как раз запускать типа нативную версию чаще превращается в безрезультатный пердолинг.