Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если вы не в курсе, то Апл выпускает одну единственную линейку с 3 моделями в год. У самсунга их десятки. И все нужно отработать. Ещё, если не в курсе, то ios делает сам эпл и начинает, думаю, после выхола прошлой версии, а oneui делают на основе Андроида (пиксел, кстати, гугловский...). Который нужно сначала дождаться. Берите отсчёт от выхода флагмана нового года как минимум!
Вспомнилось:
Штирлиц, на вас поступил донос от соседей. Пишут, что вы вчера пили, буянили и ругались по-русски!
Штирлиц молча берёт лист бумаги и пишет ответный донос:
«Группенфюреру СС Генриху Мюллеру. Мои соседи знают русский язык и, что особенно подозрительно, разбираются в ненормативной русской лексике!».
Вся фантастика — жанр, или творческий метод, или приём, или область художественной литературы, характеризуемый использованием фантастического допущения, «элемента необычайного»; нарушением границ реальности, принятых условностей...
Мало того, вообще художественную литературу надо запретить. Это же выдумка! Пушкина — в топку, Лермонтова — туда же!
(Если что это тоже сарказм)
После ваших слов, что одна из лучших, признанных книг в мире просто галиматья, вопросов больше не имею :)
Фантастика априори выдумка. Сюжетная линия не имеет к жанру отношения. Она должна быть в любом жанре.
И вы не ответили по Толкиену. «Что хочу, то наворочу» и написал полную хрень?