Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну и вопрос не в общем ощущение или чувствах, а о передаче объёмного звука. Звук в атмосе на 150 мест, естественно лучше, чем в наушниках
Как и глаз 2, которыми вы видите псевдо 3д изображение.
Не знаю, какие наушники с псевдо 7.1 вы сравнивали с 7.1 колонками. Но сами подумайте, в тех же 5.1 звук идёт их 4 колонок по углам, а звук вы ощущаете по всей горизонтали. А для этого нужно… 360 колонок по 1 на градусов (например)
64 для чего, для того же, что и 32, только не докупать и не ныть про горлышко через полгода-год. У меня 32 стоит еще с 19 года.
Ну, распишите. В чем разница между корпусом из сетки за 12 тысяч лучше, чем такой же порпус из сетки за 4 тысячи. Только не говорите про температуру, её в этой сборке просто нет и пара вентиляторов справятся даже летом в +40. Ну или потратите еще 599р на кулер с запасом в сотовый ватт
Ну и на этих площадках контрафакт вообще явление постоянное. Один ответ от них будет «это оригинал, есть сертификат».
Как то покупал струны с проверяемым серийником. То, что серийник не бьётся на сайте они объясняли санкциями, что коды бьют еще при отгрузке. Но коробка целая, а коды на всех струнах одинаковые. Писал им претензии, но «боты» техподдержки неумолимы. Да, проверил потом, года через пол. В отзывах все писать кипятком и продолжают продавать контрафакт с надписью «оригинал»
Пространство после 3 сезона тоже не осилил