Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Откройте любой старый обзор (как пруф)
Если бы начинка не играла значения то нафига новые и топовые телефоны?
И, кстати, если уж вы начали перечислять «отец» на других языках, может стоило взять очень похожее на эти слова ПАПА???
На память — последний Харайзен, Сайлентхил, Avoved, Unknown 9, Призрак Цусимы. Достаточно? Чернобыль тупит в принципе и на 720, Индиана не пошёл вообще.
Второй раз просто не стал забирать, хотя ранее говорили, что так нельзя и тоже нужна заявка. А тут прямо в пвз отказался
2. А вы прочитали до конца или дёрнул тупо 1 строку из всего?
3. Моё прошлое предположение оказалось верным. Вы понятия не имеете что пишете.
4. Просто через о.осмос вода выходит ооочень очищенная и это по вашему плохо- лучше пить грязную ).
4.1. Вы ведь не прочитали то, что сами прислали, а так бы знали, что у эти систем есть минерализаторы.
4.2. Все эти микроэлементы человек получает с едой, а с водной в организм попадает менее 1%. Вам действительно принципиальны эти доли процента? Думаю нет, поскольку не понимаете о чем говорите и пишете.
5. Далее так, для общего знания. Скорость фильтрации через мембрану низкая и вы даже не представляете, сколько фильтровать ванну. Фильтры предназначены на от 1 до несколько тысяч литров. В ванну вы нальете 200. Не считая, что это займёт много часов (а может и на дни счет уйдет), фильтра хватит на несколько таких наливной, которые как раз вообще ничего не дадут
6. А воду, которую вы покупаете как получают вы думаете?