Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Про Фар я и писал, что позднее. Даже позднее было все плохо со связью
ТАМ не знаю, но а нас ftp отлетало только в путь. На память, FAR использовал
Шареваре версия с 1 уровнем — вот ачем она вообще?
Но я с размером ошибся, 5 мегов весит. Но это в любом случае час отличного соединения.
В более позднее время, когда стоял модем поновее и была новая АТС, даже 1 мегабайта программы (типа аськи) сложно было скачать. Но вроде были докачиватели уже
Я выше описал идеальные условия, кстати. 6 часов непрерывного скачивания. Без обрывов. Сказка!
Электронная доска объявлений :)
Качать 30 мегов на аналоговый связи в 1,5 кбайт в секунду, которае постоянно рвались и из сети, которой постоянно выгоняли так себе удовольствие. Больше 6 часов устойчивого соединения для скачивания? Это сказка
Дум прекрасно шёл на 386. А на момент выхода Дума 486ому было уже 4 года!
И уточните, что за «стандарт поставки»? На компе максимум был DOS. Виндоус кто то, наверное, ставил. Остальное тащили на дискетах
:)))
Возражение есть. Десяток — единственное число. Десятки — множественное. 7<10. 7 это не десяток и тем более не десятки.
Первый класс по тебе плачет. И таблетки для памяти.
Десятки это 7?
3.1 это ооочень мало, почти нет, а 3,6 это много, верно?
Определись уже. Ну и можешь дальше искать орфографию, если ответить то нечего
А теперь вы прочитайте и последуйте своему совету:
«Нет, не называют. Лямы и лярды (ярды). Словом лимон сейчас слышу крайне редко»
Лямы использован ДЕСЯТКИ раз реже, чем слово «лямы». т.е 22/3=десятки? Не 7? Или 7 это уже десятки?
далее: Т.е слова лярды и ярды 3,6 тысяч это частое использование, а слово лимон это крайне редкое с 3,1 тыс упоминаний, верно? И этотне в десятки раз реже, нет?
Само определитесь сначала и подумайте, это не сложно, начальная школа, математика
Употребляют реже чем лямы? Не спорю. И не утверждал обратного. Но ваше же изначально утверждение про Ярды в том же сообщении с лимонами — прочитайте… Лимоны не употребляют, а Ярды употребляют. А теперь посмотрите вашу же статистику.
Ярды тоже не используют и косарь тоже. Но это не точно, так же как и лимоны…
По ссылке можно было ограничиться названием.
Та ссылка не нравится, вот другая. Можно только заголовок
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://www.drom.ru/info/misc/92592.html&ved=2ahUKEwiHicu7obuHAxUAJBAIHepzBUcQFnoECCsQAQ&usg=AOvVaw2hJrIUSx2OpUO6ZRAr7EdQ