Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Шварц многие годы назад революцию там устроил, целый фильм род это сняли :)
Я про Метро писал.
Да и с принципе мне не нравится метро с их ассортиментом и коня ими ценами, если не брать десятками.(по крайней мере так было)
В бургеркинге придётся месяц питаться
А выводить деньги в нал — см п. 1
В общем, все сугубо индивидуально и необходимо смотреть каждое предложение и каждую цену отдельно
Мне, например, мотнуться в Метро обойдётся очень не дешево и бонусы в этом случае ваше не нужны
А списывать у других по 10% будешь полгода. Тем более, что список меняется очень часто
Так что эти бонус сугубо индивидуальны
Я один раз взял пылесос за 11, а в самом Ситилине, который мне его выдал, было 19, в среднем было от 14. Так что здесь со скидкой выгодно
Но часто цена завышена, но с учётом бонусов вроде и норм. Но никто же уже не учитывает вторую покупку. Есть у вас с прошлой 7к, вы добавили 3 и купили. А сколько в других местах? Вроде вы за 3 купили, а ценник 10, а везде 5… Выгодно ли?
Брал пару раз в самокаты- фрукты незрелые, йогурты не вкусные…
2. Всё это время защищала экран. Телефон падал неоднократно и ни каких проблем с экраном (вспомните вид экрана у этого телефона)
3. Плёнка восстанавливается. И не только вдавливания пальцем. Сам для проверки в начале разцарапал край ногтем — заросло. Но это все фигня, собака зубами разорвала край плёнки, сантиметра 2 изодранного края. ВСЕ восстановилось.